kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодние поделки своими руками

Опубликовано: 11.6.2018

Новогодние поделки своими руками 2018 в год Собаки

Берем лист цветной бумаги нужного цвета. Складываем его пополам. Затем снова пополам. Последнюю складку аккуратно расправляем. Боковые углы складываем в виде ушек, как показано на картинке. Таким же образом загибаем носик. Вырезаем из черной бумаги три кружочка глазки и нос. Расклеиваем по местам. Вот такой милый пес у нас получился. Смастерить его можно всего за несколько минут.

Берем лист цветной бумаги нужного цвета

А потом подарить комунибудь, тем самым доставив удовольствие от сделанного не только себе, но и другому , Вот такой красивый шар можно сделать своими руками из подручных средств. Смастерите несколько штук и повесьте на елку. Нам понадобится шляпки от желудейпенополистерол для изготовления шараакриловая краскакисть декоративная лентаклей, блестки. Из пенополистерола изготовить такой шар. Его лучше покрасить на тон темнее желудя. Шляпки желудя аккуратно приклеить, один к одному, к шару. Покрыть блестками, повязать ленту и прикрепить веревочку , Эту чудесную елочку можно не только сделать в качестве поделки в школу или детский сад, но и подарить близким. Зеленый атлас и блестящие бусины отлично передают яркую атмосферу. Для изготовления нам понадобится конус из зеленого картонаножницыманикюрный пинцет зажигалка. Ленту нарезаем на одинаковые квадраты х см. Складываем дважды треугольником.

А потом подарить комунибудь, тем самым доставив удовольствие от сделанного не только себе, но и другому , Вот такой красивый шар можно сделать своими руками из подручных средств

Края подпалить зажигалкой. Сложенную ленту приклеиваем к конусу снизу вверх. Здорово получается, не правда ли. Когда весь конус будет оклеен, украсить веточки бусинками. Сделать елочную игрушку можно даже из крахмала. Нам понадобится стакана соды стакан крахмала стакан водывощеная бумага формочки для печенья. Крахмал, соду и воду соединяем в кастрюле и ставим на огонь. Постоянно помешивая, доводим смесь до состояния густой сметаны. Готовую массу выложить на вощеную бумагу и накрыть мокрым полотенцем. После того, как тесто остынет, хорошенько вымесить его. Потом взять часть массы и раскатать ее примерно в см толщиной. Формочки вжать в тесто, аккуратно извлечь.

Убрать лишние края и выложить готовые игрушки на ровную поверхность. Не забудьте подготовить отверстие, для веревочки. Это можно сделать с помощью вязальной спицы. Готовые игрушки можете раскрасить и декорировать по своему вкусу. Объемную собачку можно састерить в технике папьемаше. Нам понадобится твердый картон. Лучше взять коробки от бытовой техники ненужные газетыскотч на бумажной основеклейстергрунтовка трубки из пластикакистьакриловая красканаж дачная бумага палочка из дерева и доска с отверстием.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами