kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто Часть 2

Опубликовано: 7.10.2017

Новогодние платья для девочек – сшить самими быстро и просто Часть 2

Выкройка платья для девочки на года скачать можно ниже. Скачать выкройки платья для девочки года. И еще одна выкройка с пошаговым мастер классом по шитью. Скачайте и распечатайте выкройку в натуральную величину масштаб. Контрольный квадрат на этой выкройке представлен в дюймах дюйм см.

Выкройка платья для девочки лет размер. Скачать выкройки платья для девочки лет. Что нужно см элестичный ткани для верха, см трикотажной ткани для юбки, бумажная выкройка. Переснимете детали выкройки. Ширина отреза ткани для юбки см, а длина зависит от ваших предпочтений отмеряйте от линии талии девочки. Обработка верха платья. Обработайте нижний срез рукавов. Излишки на маленьких рукавчиках показано стрелкой режьте. Сметайте и немного затяните так, чтобы верхняя часть рукавчика стала см. Пришейте рукава к передней и задней верхней полочке. Прошейте боковые швы на верхних частях платья для девочки. Обработка горловины.

Пришейте тесьму к срезу горловины. Пришивать лучше растягивающимся швом, таким как зигзаго образный или срейчшов. Пышная юбка для детского платья. Обработайте низ будущей юбки.

Пришейте тесьму к срезу горловины

Сметайте верхнюю часть и затяните нитку до тех пор, пока полученный размер верхней части юбки не будет совпадать с нижней частью верха. Приколите юбку к верху и прошейте. Еще одно платье для девочки, сшитое по данной выкройке. А вот еще один вариант пышного платья для девочки. Его можно сшить за считанные минуты, так как верхняя часть будет уже готова. Для нее мы возьмем кофточку подходящего размера. Как сшить платье для девочки с балетной юбкой. Кофточка можно майку, см трикотажного материала для подъюбника, мтюля, эластичная резинка. платье для девочки с балетной юбкой. Отрежьте лишнюю часть кофты, так, чтобы она заканчивалась на уровне талии девочки. Пришейте широкую резинку. Из трикотажной ткани вырежьте два трапециевидных куска. Для этого приложите ткань к срезу кофточки и начиная от талии проведите две наклонные линии. Вырежьте полученные. Аобразные куски и сшейте по бокам.

Шаг. Тюль разрежьте на равных куска для двухслойной юбки. Сметайте отрезы по верху и зятяните до размеров нижней части верха платья подругому до размера верхнего среза подъюбника. Пришейте юбку из тюля к подъюбнику, а после пришейте к широкой резинке на верхней части нашего платья. Платье для девочки из свитшота. Теперь посмотрим, как переделать свою кофту в платье для девочки. Для работы понадобится только сам свитшот. Выкраиваем основные детали детского платья. Для начала нужно отпороть рукава. Затем к сложенной пополам кофте приложите майку ребенка, подвернув ее снизу подворачи вайте там, где начинается талия. Обведите и вырежьте верх.

Шаг

На нижней части нарисуйте участки для карманов по верхней части платья. Далее проведите прямую линию до низа. Вырежьте низ изделия.

На оставшейся ткани вырежьте карманы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами