kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Не наживешь трудом праведным

Опубликовано: 5.2.2018

Не наживешь трудом праведным

Конечно после ударов по. Израилю начнется целая война, еще с дополнительными миллионами жертв. Надо же будет наказать напавших на. Кто конкретно нападет либо. Иран, какимто образом завладевший ядерным оружием. Пакистана, либо сам. Пакистан, либо оба государства сразу, либо. Ладен укравший бомбу не столь важно.

Важно, что произойдут такие события, после которых будет не уместен вопрос а можно ли было спасти доллар. Нам ответят, что конечно можно было, если бы не эти проклятые террористы или проклятые государства изгои и т. Скажут вы же видите мы все для этого делали выделили млрддолларов. США на поддержание фондового рынка, и рынок даже реагировал на наши действия сейчас уже месяц индекс. Джонса катается тудасюда от до пунктов. Мы провели саммит ти государств и решили реформировать. Банк, лучше контролировать главных виновников кризиса излишне жадных банкиров, и сделали еще много чего, чтобы отштукатурить и заново покрасить фасад здания мировой финансовой системы здания, у которого на самом деле полностью разрушился фундамент и треснули все несущие стены.

Ведь именно оштукатуривание и покраска это два главных способа спасения при таких проблемах.

Ведь именно оштукатуривание и покраска это два главных способа спасения при таких проблемах

Ответить. ОК , Свернуть верхние. Коечно это трудная ситуация. Но эта бабушка могла бы не ждать помощи от государства, но открыть свой бизнес, например посадить в подвале грибы и поставлять их в богатые рестораны по высокой цене. После нескольких месяцев она могла бы расширить бизнес и нанять работников. Именно так начинали наши миллионеры.

Однако рабская психология иждивенчества, внушенная в. СССР не дает ей выбраться из трудной ситуации. Ответить , жжешь пиши еще. Ответить саша , Свернуть верхниеты уёбок, но с совком ты прав. сначала приучили полностью подчиняться правительству и не думать своей головой, потом резко сильный убивает слабого пенсионеры новое. Правительство такого не допустит. Ответить , да, ты прав, к сожалению это так. Ответить просто в ахуе , Свернуть верхниеидиото головного мозго фимозов совке провительство состояло из рабочего классасоси хуй, тупой необразованый школьник.

Однако рабская психология иждивенчества, внушенная в

Ответить. ОК , Она могла бы обратиться в банк, получить кредит и купить корову, продавать молоко, творог и сметану соседям, на полученные деньги расширить бизнес и купить еще одну корову, нанять себе какогото студента в помощники и от полученной прибыли быстро рассчитаться с банком и выйти в люди. Тем не менее, она приверженец государственного патернализмат. еждет помощи от государства.

Это же не. егосударство ща нахуй не нужно, надо полагать. Ах нет, нужно конечно же, кого же мы будем обеспечивать виллами и яхтами. ОК , Если государство не будет помогать каждому, то каждый начнет много трудиться и появится множество миллионеров в каждом городе и микрорайоне тому пример известные богатые и уважемые россияне, попавшие в список богатейших людей планеты благодаря своему нестанному трудолюбию. Мы должны брать пример с их талантов и гордиться их работоспособностью. Это наше будущее и свидетельство правильной политики, проводимой в. Ответить аноним , Ну да, пиздить государственное бабло по своим карманам это ведь тяжкий труд. Ну вот очень тяжкий труд. Ответить аноним , Свернуть верхние доставляет.

Ответить. Надменный тролль , Свернуть верхние. Бля, да вы ты профи, коллега. Ответить аноним , Свернуть верхние сарказм уместен. Ответить доктор хауз , Свернуть верхние. Это у тебя всё на словах заебись. А если эта корова заболеет, или молоко покупать никто не будет. Тут и бизнес не расширится и кредит за корову не сможет бабка отдать. Ответить аноним , Кто не за что не борется ничего и не получит. Многих останавливает то самое.

Но тебе же нечего терять, или я не прав. Ответить аноним , Не дем, но жестко, может заставит шевелиться. Ответить аноним , Свернуть верхние.

Что ты несешь, сам бы попробовал бизнесом заняться без миллионных вложений это не реально. Ответить свидетель. Хачикян , молодого миллионера спрашивают как вы заработали свой первый миллион. Вы знаете, я купил одно яблоко за а продал его за. Потом купил яблока за и продал за. А через неделю умер мой дядя и завещал мне миллион и я перестал этой хуйней заниматься. ОК , Часть людей, движимых иждивенческими настроениями, оставшимися от советского государства со времен. Сталина иногда попадают в трудное положение, вроде этой пожилой мало удачливой женщины.

В её случае абсолютно никто не виноват кроме неё самой. Жалея её мы ослабляем страну. У нас свобода и каждый, кто много и интенсивно трудится, становится хозяином судьбы, берет от жизни всё, становится обеспеченным человеком, а наиболее талантливые быстро нажили много добра, стали миллионерами и миллиардерами, принесли славу этой стране.

Пример жизненной неудачи этой бабушки станет четким предостережением остальным гражданам, чтобы они быстрее начали открывать прибыльные бизнесы и доходные предприятия в городах и селах, а не сидели на шее государства. Повторяю, это ведь не. Разумный , У меня много вырезок из. Интернета на десятки страниц, я думаю их все сбросить сюда, чтобы вы не читали всякую другую хуйню, а читали то, что мне надо. Кукрыникса , Свернуть верхние. Будь ты триждды гений и умешь пяткой играть на скрипке. Вот когда ты, дружек, будешь пайку получать возле такого автобуса, вспомни свои слова. А сейчас свободен как. Ответить аноним , Свернуть верхние. Ответить , комментарий удален, автора забанен. Ответить тыц , ну пидор же, хуле ещё скажешь. Ответить , Свернуть верхние. Это ты, обсос, сидишь на демах.

Посмотришь свою пенсию, мразь малолетняя. Ответить , комментарий удален, автора забанен. Ответить , Пф пишут только тупые школьники. Когда, быдло, пойдёшь работать всё поймёшь, тварь.

Ответить , комментарий удален, автора забанен. Ответить , Спорим нет Я большой, а ты, щеночек. Ответить , комментарий удален, автора забанен. Ответить , кг это жир при росте Я хуею с тебя кретина. Дулин , кг при почти двух метрах и ты называеш себя большим. Фёдор , У меня хуец длиной см, вес не знаю. Ответить , Свернуть верхние. А ты назовёшь двухметрового жилистого малого маленьким.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами