kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мороженое в домашних условиях 10 рецептов

Опубликовано: 11.6.2017

Мороженое в домашних условиях 10 рецептов

Клубнику тщательно промыть и сделать из нее пюре. Смешать клубнику с соками и остывшим сиропом. Переложить получившуюся смесь в плоскую форму и поместить в морозильник на ночь. Перед подачей на стол, вытащить из морозильника и оставить на минпри комнатной температуре, чтобы мороженое стало мягким и легко вынималось из формы. Шоколадное мороженое. Ингредиенты стакана молока гшоколада желтка стложки сахарной пудры стложек жирных сливок стложки воды.

Установить мороженицу на минимальную температуру.

Желтки растереть с сахарной пудрой, затем, помешивая деревянной ложкой, медленно вылить в них почти кипящее молоко тонкой струйкой.

Желтки растереть с сахарной пудрой, затем, помешивая деревянной ложкой, медленно вылить в них почти кипящее молоко тонкой струйкой

Получившуюся смесь процедить в чистую кастрюлю и варить на самом слабом огне до загустения. Кусочки шоколада положить в воду и растопить на водяной бане.

Добавить в загустевшую смесь сначала шоколад, затем сливки.

Добавить в загустевшую смесь сначала шоколад, затем сливки

Все тщательно перемешать, переложить в мороженицу и заморозить. Ниже немного экзотические рецепты мороженого. Мороженое с цитрусами и медом.

Ингредиенты. Мороженое по вкусу апельсина грейпфрута чайные ложки меда. Очистить грейпфруты и апельсины, удалить из них зернышки и пленки, порезать мелкими кусочками. Разложить фрукты по креманкам, залить сверху медом. Оставить на полчаса, чтобы фрукты пропитались медом.

Затем положить шарик мороженого в каждую креманку, не большую, пластиковую посуду. Мороженое с ореховым бисквитом и грушей. Это мороженое может стать отличным десертом для вашего праздничного стола.

Ингредиенты. Сочные спелые груши очистить от кожицы и удалить сердцевину.

Кипятить грушу в сиропе стакан воды и стложка сахара до тех пор, пока он ни приобретет цвет и прозрачность меда. Размягчить мороженое и распределить его по дну и стенкам кастрюльки. В середину положить ломтики груши, посыпать крошками орехового бисквита.

Сверху положить взбитые сливки, а затем снова грушу, бисквит и сливки, оставив до края см. Поставить на ночь в морозильник.

Рекомендую. Перед подачей на стол поставьте кастрюльку ненадолго в горячую воду, так вам будет легче вынуть мороженое. Кокосовое мороженое с лаймом и базиликом.

Цедра одного лайма, сок с шт лванильного мороженого гкокосовой стружки гкокосового печенья пучок базилика. Мороженое размягчить и положить в большую миску. Смешать кокосовую стружку, цедру и сок лайма и порезанный базилик. Добавить мороженое и размельченное печенье.

Тщательно перемешать и заморозить до нужной консистенции. Украсить цедрой лайма и подать к столу. Апельсиновое мороженое с апельсиновым соусом.

Ингредиенты. Для мороженого млсливок желтка апельсин гсахара стложки апельсинового ликера. Для соуса чложка крахмала гсахара апельсин стложки апельсинового ликера. Для украшения стложки шоколадной крошки. Взбивать желтки с сахаром на водяной бане до тех пор, пока они ни приобретут консистенцию густых сливок. Снимите водяную баню с огня и продолжайте взбивать крем до полного охлаждения. Хорошо взбейте сливки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами