kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маленькие уроки жизни

Опубликовано: 1.2.2017

Маленькие уроки жизни

.

Как правильно делать кунилингус. Как сделать девственнице кунилингус. Как сделать куни жене.

Как заставить мужчину сделать куни. Любая представительница прекрасного пола, хотя бы раз получившая удовлетворение от оральных ласк, не откажется от повторения данного опыта. Кунилингус это отличный способ внести разнообразие в интимную жизнь, и любой мужчина, претендующий на звание умелого любовника, просто обязан научиться делать его правильно , Кунилингус от латинского женские половые органы и лизать это форма орального секса, при которой наружные половые органы женщины стимулируют языком, губами или зубами.

Как заставить мужчину сделать куни

Долгое время считалось, что такие ласки практикуют только люди, однако научно доказано, что кунилингус не менее популярен и у других существ. К примеру, самцы летучих лисиц возбуждают самок и настраивают при помощи куни на половой акт. Завершается спаривание также куннилинг усом. Невзирая на название, техника куни вовсе не ограничивается лизанием. В неё входят поцелуи клитора, вульвы и половых губ покусывание и посасывание клитора стимуляция руками и игрушками для взрослых. Широко распространено мнение, что в постели все нужно делать интуитивно мол, если люди испытывают влечение друг к другу, то и в сексе у них проблем не будет. Это довольно опасное заблуждение, поскольку отсутствие у мужчины простейших знаний о строении женских половых органов и технике кунилингуса может привести к тому, что оральные ласки не только не доставят партнёрше удовольствия, но и станут причиной дискомфорта. Сам по себе кунилингус имеет множество преимуществ, среди которых.

Удовольствие, которое испытывает женщина.

Удовольствие, которое испытывает женщина

Общеизвестно, что представительницы прекрасного пола могут испытывать два вида оргазма вагинальный и клиторальный. Увы, многим девушкам не удаётся достичь пика наслаждения вагинально, а вот правильная оральная стимуляция практически гарантирует женщине яркие ощущения. При помощи оральных ласк мужчина демонстрирует партнёрше, что хочет сделать ей приятно, не ожидая никаких ответных действий. Однако после яркого оргазма женщине, как правило, хочется, доставить партнёру такое же удовольствие, и она решается на оральные ласки в ответ. При этом мужчине не приходится ни прямо просить об этом, ни даже намекать. От кунилингуса всегда можно перейти к любому другому виду секса. Несмотря на все вышеописанные плюсы, многие дамы отказываются от оральных ласк изза собственной стыдливости. Девушек могут смущать естественные выделения или неаккуратная интимная причёска.

Совместное посещение душа поможет преодолеть подобные психологические барьеры.

Растительность на лице мужчины также может стать преградой для кунилингуса. Понятно, что не каждый решится сбрить холеную бороду, но в этом случае во время оральных ласк нужно высовывать язык как можно дальше, чтобы не доставлять партнёрше дискомфорта. А вот неаккуратная щетина вполне способна вызвать на нежной коже сильнейшее раздражение, поэтому перед тем, как приступать к процессу, следует обязательно побриться. Несколько важных моментов. Невзирая на потенциальное огромное удовольствие от куни, ни одна женщина не обрадуется, если партнёр без всякого предупреждения полезет ей в трусы.

С кунилингусом, равно как и с остальными видами секса, нельзя спешить прелюдия в виде ласк и поцелуев должна длиться по крайней мере пять минут. Выше упомянутая прелюдия стимулирует у женщины выделение естественной смазки. Мужчина при этом не должен забывать увлажнять язык слюной, поскольку кунилингус нельзя делать на сухую. Чересчур интенсивные ласки не вызовут у девушки ничего, кроме недовольства. Куни начинают делать нежно и очень медленно, постепенно наращивая темп по мере возбуждения партнёрши. Во время кунилингуса женщина может находиться не только в лежачем, но и в сидячем либо стоячем положении нужно только выбрать максимально удобную позу.

Оральный секс в позе доставит обоим партнёрам незабываемые ощущения. Нужно помнить о том, вероятность заразиться различными. ЗППП через оральные ласки ничуть не меньше, чем при любом другом виде секса. Для всех женщин, будет, несомненно, полезна статья о женских образах, которые привлекательны в глазах мужчин. Существует несколько техник кунилингуса некоторые сводятся к стимуляции половых губ и вульвы, другие клитора. Также бывают комбинированные. Рассмотрим самые простые и распространённые из них. Мужчине, который в первый раз удовлетворяет партнёршу при помощи оральных ласк, лучше начинать именно с этой техники. Язык должен попросту совершать размеренные движения вперёдназад и влевовправо, с темпом можно экспериментировать, но только в начале процесса, а не в момент, когда девушка вотвот достигнет оргазма. Маятника, хорошо постепенно переходить к более сложным техникам. Эта техника заключается в осторожном посасывании клитора.

Самое главное не переусердствовать, иначе вместо удовольствия партнёрша получит довольно сильные болевые ощущения.

Язык мужчины должен быть максимально расслаблен.

Им нужно совершать быстрые вибрирующие движения, начиная с больших половых губ, постепенно переходя к малым губам и клитору. В определённый момент мотылёк снова возвращается к исходной точке и повторяет весь цикл заново. Главной особенностью этой техники является то, что она подразумевает исключительно ласки половых губ.

Язык мужчины должен быть распластан лопаткой и полностью расслаблен. Следует медленно, размеренно водить им по половым губам партнёрши лёгкими, дразнящими движениями, то приближаясь к клитору, то удаляясь от него. Если в прошлом мужчина занимался танцами, ему несложно будет освоить эту технику. Суть в том, что язык должен перемещаться по половым органам женщины, как бы исполняя латиноамериканский танец. Чтобы не сбиться с нужного ритма, можно включить музыку. Бытует мнение, что научиться хорошо делать куни можно только по порнофильмам, однако намного лучше будет посмотреть тематические обучающие видеоролики или фото. Несколькими десятилетиями ранее под девственно стью понималось не только физическое, но и духовное целомудрие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами