kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курортный роман За и Против

Опубликовано: 27.4.2014

Курортный роман За и Против

Например, моя подруга познакомилась со своим будущим мужем именно во время отпуска. Сначала ей казалось, что их роман ничего не значит и что, вернувшись к привычной жизни, она забудет про свое увлечение. Но когда отпуск закончился, они оба поняли, что не могут жить друг без друга. Они вместе уже лет, и это очень счастливая семья. А если бы они оба избегали курортных романов. Может быть, они так и не нашли бы своей второй половинки. Так что мне кажется, нужно просто быть открытым и не смотреть на людей букой. И тогда вы обязательно будете счастливы на курорте или в городе. А если с первого раза не получится, ничего страшного. Просто не нужно относиться к курортному роману как к чемуто серьезному, но и отталкивать от себя желающих пофлиртовать тоже не стоит. А вдруг на соседнем шезлонге расположилась ваша судьба. ПРОТИВАлексей, года, инженер. Мне это неинтересно. Если встречается нормальная женщина, то недели отпуска просто недостаточно для того, чтобы завязались какието отношения. А те, кто готов отдаться первому встречному, мне не нужны. Я не люблю женщин, которые вешаются на шею. Девушка должна быть загадочной и неприступной. Иначе всякий интерес пропадает. Скучно обладать тем, что само идет в руки. А вот если приз достался тебе после долгих усилий, то и ценить его начинаешь гораздо больше. Ну а на курорте какие ухаживания. Встретились всегото на неделю, даже присмотреться толком друг к другу не успеешь. Не то что понять, хочешь ли ты иметь хоть какието отношения с этим человеком. Может, это я уже просто старею. Когда молодой был, частенько заводил курортные романы. А с возрастом понял, что все эти романы похожи друг на друга.

Встреча на пляже, ресторан, постель, расставание. Такое же однообразие, как на работе. Скучно и предсказуемо.

Анна, лет, стилист.

Анна, лет, стилист

Помоему, это отвратительно. В прошлом году я отдыхала в. Турции и насмотрелась на этих любительниц курортных романов. Барышни, нарядившись в вечерние платья и корсеты и облившись духами, ковыляют в столовую на своих шпильках. Там к ним подсаживаются поддатые потные мужики, и начинается веселье. Парочки разбредаются по пляжу и занимаются сексом прямо на лежаках. Люди в такие моменты перестают отличаться от животных. Им все равно, с кем быть и где заниматься любовью.

Такое ощущение, что они за время отпуска пытаются налюбиться на год вперед.

Такое ощущение, что они за время отпуска пытаются налюбиться на год вперед

Ни о каких нормальных отношениях и речи не идет. Сегодня с одним, а завтра новый заезд. Мне кажется, они даже не знают имен своих кавалеров на одну ночь.

Но больше всего меня раздражает какаято неуместность этих расфуфыренных особ в интерьере пляжа и низко пробного бара.

Но без униформы нельзя как же иначе кавалеры узнают, что дама настроена на роман. Так что у меня все эти шашни во время отпуска вызывают только отвращение.

И мне стыдно за этих женщин. Мария, лет, риелтор.

Курортные романы никогда ни к чему не приводят. И зачем тогда тратить на них свои эмоции Я несколько раз пыталась найти себе мужчину в отпуске. Мы даже телефонами ни разу не обменивались перед расставанием. Получается, что я вкладываю всю душу в эти отношения, жду, что из них чтото получится, а в результате мной пользуются, а потом выбрасывают, как ненужную вещь. Поэтому я для себя решила, что не буду больше знакомиться в отпуске. Не будет лишнего разочарования. Курортный роман хорош только для мужчин. Они получают удовольствие, а потом возвращаются к своим женам. А женщины устроены иначе. Они всегда оценивают перспективу. Редкой женщине нужен краткосрочный роман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами