kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куриные ножки в духовке: рецепт с ароматными специями

Опубликовано: 9.12.2016

Куриные ножки в духовке: рецепт с ароматными специями

В данном случае мне больше всего нравится смесь специй для курицы на мой взгляд эта смесь идеально сочетается с куриным мясом.

В состав входит красный перец сладкий, чеснок, куркума, кориандр, имбирь, пажитник, чили, белая горчица, корица, римский тмин, гвоздика, мускатный орех. Тщательно натираем ножки специями и оставляем на минут для того, чтобы мясо хорошо пропиталось ароматами. Теперь добавляем майонез и руками перемешиваем, чтобы все ножки были хорошо промазаны.

Если есть время, то можно закрыть емкость пищевой пленкой и оставить ножки мариноваться в майонезе в холодильнике часа, а можно оставить и на ночь. Если время ограничено, но просто обмажьте ножки майонезом и сразу переходите к следующему этапу.

Если есть время, то можно закрыть емкость пищевой пленкой и оставить ножки мариноваться в майонезе в холодильнике часа, а можно оставить и на ночь

Противень смажьте растительным маслом и выложите на него куриные ножки. Поставьте в духовку и запекайте приблизительно минут при температуре градусов. Время запекания зависит от размеров ножек. Время от времени поливайте ножки выделившимся жиром с майонезом со дна противня. Когда ножки приобретут аппетитную золотистую корочку, проткните ножом мясо в самом толстом месте у кости и немного отодвиньте нож в сторону. Если вытекает розоватый сок продолжайте запекать дальше. А если беленький бульончик то ножки скорее всего уже готовы. Выключайте духовку, а через минут вынимайте ножки.

Вот и все, уверена, что у. Вас все получилось в лучшем виде. Приятного аппетита и готовьте с удовольствием. Гречка в пароварке. Рецепты в духовке, Рецепты из курицы в

Вот и все, уверена, что у

Блюдо просто обалденное. А главный секрет в маринаде. Семен в Самый главный секрет это где сейчас можно купить качественный куриные ножки. С чем, с чем, а со специями для маринада проблем найти не наблюдаю. Аноним в Самое главное в любом из рецептов куриных ножек в духовке это сделать аппетитную, хрустящую корочку из кожицы, куриная кожица является любимой частью многих мясоедов. Анастасия в

Куриные ножки занимают особое место в сердцах любителей куриного мяса. Они всегда получаются вкусными, их легко готовить, и они хорошо смотрятся даже на праздничном столе. Если иметь в запасе пару рецептов, никогда не придется мучиться, чтобы такого вкусного приготовить на ужин. Эсмира в Все сделала, как написано в рецепте. Будем ждать, когда дойдет до готовности. Алисочка в

Ваши гости останутся довольны. Ответитьче то у меня вообще не получается с корочкой. Анна в Весь рецепт в том, чтоб обмазать курицу в майонезе и запечь. Что за кухня пошла такая с майонезом. Можно же просто в приправах запечь с корочкой.

А майонез аукнется не сейчас жиром на боках, а пробоемами с сосудами в. Летичевер в Тогда это будет другой рецепт, который будет называться. Куриные ножки в духовке с пряными травами, а это. Рецепт куриных ножек в духовке с майонезом. По поводу того, что именно аукнется в лет майонез или куриные ножки, происхождение которых весьма сомнительно, сказать сложно. Это не блог о здоровой диетической еде. Вы сами должны выбирать, что. Вам полезно, а что вредно. То что предложено здесь просто напросто вкусно и аппетитно, а потому имеет право на существование.

ИМХО ирина в Очень понравился. Алла в

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами