kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кунжутное масло для лица

Опубликовано: 17.10.2017

Кунжутное масло для лица

Универсальная тонизирующая маска. В равных пропорциях соединить масло кунжута и какаопорошок по чайной ложке. Смесь наложить на лицо и выдержать пятнадцать минут. Состав смывать теплой водой. Омолаживающая маска. Соединить кунжутное масло и масло какао предварительно растопить на водяной бане. Состав держать на лице двадцать минут. Прекрасно разглаживает кожу. Смывать теплой водой. Ночная витаминизирующая и питательная маска для кожи вокруг глаз. На столовую ложку кунжутного масла взять по четыре капсулы витаминов. Е и можно купить в аптеке. Такой состав хорошо использовать на ночь, вбивая легкими движениями подушечек пальцев. Эффективно против так называемых гусиных лапок.

Питательная банановая маска. Мякоть небольшого банана размять с помощью вилки и смешать со столовой ложкой масла кунжута. Средство распределить на кожу лица и оставить действовать. Через пятнадцать двадцать минут состав смыть теплой водой.

Сметанная маска против шелушения. Взять по одной части жирной сметаны и сезамового масла, достаточно смешать по чайной ложке. Смесь нанести на кожу, спустя двадцать минут смыть теплой водой. Восстанавливающая маска.

Сметанная маска против шелушения

Смешать масла кунжута и шиповника, достаточно взять по чайной ложке. Нанести на двадцать минут, остатки промокнуть бумажной салфеткой. Дополнительного питания кожи не требуется. Маску делать на ночь, достаточно раз в неделю.

При выраженных проблемах кожи морщины, тусклый цвет лица, сухость маску можно делать три раза в неделю до улучшения состояния.

При выраженных проблемах кожи морщины, тусклый цвет лица, сухость маску можно делать три раза в неделю до улучшения состояния

Три столовые ложки огуречной массы свежий огурец измельчить на терке смешать с таким же количеством кунжутного масла, добавить столовую ложку глицерина и по одной капле эфирных масел мяты, лимона и грейпфрута. Маску нанести на лицо и оставить действовать на пятнадцать минут. По истечении времени смыть состав теплой водой. Маска против отеков. Кунжутное масло в количестве одной столовой ложки обогатить эфирными маслами сосны, можжевельника и мандарина, достаточно взять по одной капле. Противовоспалительная маска от прыщей.

Виноградный сок половина столовой ложки смешать со столовой ложкой кунжутного масла и половиной столовой ложкой сока алоэ. Маску использовать два три раза в неделю, держать пятнадцать минут, смывать теплой кипяченой водой. Массажная смесь для лица. Для массажа лица хорошо использовать такую смесь столовая ложка кунжутного масла и эфирные масла ромашки, базилика и кипариса, взятые по две капли. Маска для восстановления сухой кожи. Взять по столовой ложке масел кунжута и сладкого миндаля, включить в смесь половину чайной ложки масла авокадо. Наложить на лицо за час до сна.

Непосредственно перед сном кожу промокнуть салфеткой. Маска для жирной кожи. Столовую ложку сезамового масла соединить с предварительно взбитыми двумя яичными белками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами