kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Круг царя Соломона

Опубликовано: 1.7.2016

Круг царя Соломона

. Полагаю что тут идёт работа с напрямую с нашим подсознанием. А оно определённо знает больше и может таким способом чтото подсказать. Подобные гадальные круги пользовались большой популярностью в дореволюционной. Для него нужно было всегото нарисовать круг и взять пшеничное или рисовое зерно. В середине, так называемого круга царя. Соломона, располагалось солнце, а по лучамради усам цифры. Методика гадания очень простая. Сначала надо точно и ясно сформулировать вопрос, произнести его вслух. Затем двумя пальцами большим и указательным правой руки взять одно просяное или рисовое зерно и бросить в центр рисунка. Оно упадет на какоето число если не получилось, то бросить еще раз, под номером данного числа и находят ответ на заданный вопрос.

Всего в толкователе ответов. С большим трудом окончишь, человече, дело свое, греха много. Сам ты, человече, виноват признайся, чтоб тебе к убытку не пришло. Тревоги и сраму много наведут на тебя, человече на кого гнев имеешь, берегись его, оклеветан будешь напрасно. На добро и на богатство ты, человече, обратись, только не должно мешать с медью лучше так иметь. Бог помощник твой есть. Ты не печалься, человече, ни о чем, не бойся дорога твоя добра будет, от врагов спасен будешь. Перестань ты, человече, зло делать людям, да не испытаешь сам того. Обманут будешь врагами своими терпи до конца, силен будешь. Будет тебе, человече, как ты хочешь по желанию твоему будешь иметь, но не скоро увидишь. Скоро будет у тебя, человече, радость будешь иметь много хорошего. Полагаю что тут идёт работа с напрямую с нашим подсознанием. А оно определённо знает больше и может таким способом чтото подсказать. Подобные гадальные круги пользовались большой популярностью в дореволюционной. Для него нужно было всегото нарисовать круг и взять пшеничное или рисовое зерно. В середине, так называемого круга царя. Соломона, располагалось солнце, а по лучамради усам цифры. Методика гадания очень простая. Сначала надо точно и ясно сформулировать вопрос, произнести его вслух. Затем двумя пальцами большим и указательным правой руки взять одно просяное или рисовое зерно и бросить в центр рисунка. Оно упадет на какоето число если не получилось, то бросить еще раз, под номером данного числа и находят ответ на заданный вопрос.

Всего в толкователе ответов. С большим трудом окончишь, человече, дело свое, греха много. Сам ты, человече, виноват признайся, чтоб тебе к убытку не пришло. Тревоги и сраму много наведут на тебя, человече на кого гнев имеешь, берегись его, оклеветан будешь напрасно. На добро и на богатство ты, человече, обратись, только не должно мешать с медью лучше так иметь. Бог помощник твой есть. Ты не печалься, человече, ни о чем, не бойся дорога твоя добра будет, от врагов спасен будешь. Перестань ты, человече, зло делать людям, да не испытаешь сам того. Обманут будешь врагами своими терпи до конца, силен будешь. Будет тебе, человече, как ты хочешь по желанию твоему будешь иметь, но не скоро увидишь. Скоро будет у тебя, человече, радость будешь иметь много хорошего. Прогноз отношений на свечах. .

Всего в толкователе ответов

Ошо. Деловое предложение. . Тесты на фигурных картах. В чем секрет магического круга. Соломон объединил царство и возвел. У Входящего перехватывало дух и становилось светло, легко, немного грустно или радостно на душе. Его слова глубоко проникают в сердца людей в любой точке земного шара во все времена.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами