kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красота всего тела от ног до волос на голове

Опубликовано: 9.4.2015

Красота всего тела от ног до волос на голове

. Это наиболее популярный вариант, который может применяться с использованием различных техник. Используется для депиляции подмышек, ног и рук, если волосы средней жесткости. Желательно не работать с такой консистенцией в очень жарких помещениях. Рассчитана на работу в прохладных помещениях и бандажную технику. Применяется, например, на лице. Может использоваться для смешивания с твердой пастой для придания ей необходимой плотности. Ультрамягкая для специального применения. Чтобы избежать врастания волос, важно правильно проводить процедуру накладывать пасту против направления роста волос, а срывать по направлению. При регулярном применении болевой порог будет постепенно подниматься, а эффективность процедуры и интервалы между манипуляциями увеличиваться. Бандажную и мануальную технику можно использовать как дома, так и в салоне. Более простой по применению считается бандажный способ с дополнительными полосками. Такой метод лучше всего подойдет для новичков. Непосредственно перед началом процедуры следует помыть зоны, которые будут обработаны, с применением моющего средства протереть кожу антисептическим средствомпри пудрить тальком, чтобы исключить увлажненн ость кожных покровов. Для такого способа проведения депиляции лучшим вариантом считаются пасты средней консистенции и твердые.

Порядок работы.

Перед работой пасту доводят до температуры от до градусов. Отделяют небольшой кусочек массы специальным шпателем или руками в перчатках. Наносят карамель на кожу против роста волос.

Перед работой пасту доводят до температуры от до градусов

Через непродолжительное время состав убирают по направлению роста волос движением параллельно поверхности кожи. Другой рукой при этом придерживается кожа в месте отрыва. После манипуляции можно принять душ и смыть остатки пасты. Нанести успокаивающий крем. Одну и ту же пасту можно использовать на нескольких участках тела, пока она сохраняет свой цвет и консистенцию. Для такого метода консистенция пасты должна быть мягкой и очень пластичной, легко наноситься. Техника проведения. Нагрев пасты до более высокой, чем в предыдущем способе, температуры от до градусов. Пасту достают из тары при помощи шпателя. Распределяют по обрабатываемой зоне против или по направлению роста волос. Если паста берется уже готовая, то производитель эти особенности нанесения указывает. Накладывают полоски из ткани или бумаги. Срывают резким движением. Для хорошего результата после проведения шугаринга, волосы должны быть необходимой длины для разных зон разная, но не слишком короткая. Это правило требует за не менее, чем полторы недели, отказаться от любого способа удаления растительности.

Как минимум за день до манипуляции следуетне применять кремы, дезодоранты и другие средства в зонах, которые будут депилироваться отказаться от любых тепловых процедур снизить физические нагрузки применять автозагар загорать на солнцеделать обертывания. Шугаринг применяется для борьбы с волосами на различных частях телалицеплечахживотеспинев зоне бикини. Частота проведения процедур депиляции зависит от ряда факторов индивидуальной скорости роста волос на определенных участках теладоско нальности проведения процедуры свойств пасты выполнения необходимых мероприятий после шугаринга. Чтобы процедуру шугаринга проводить как можно реже, рекомендуется в промежутках между ними пользоваться кремами для замедления роста волос после депиляции. Шугаринг зоны ног один из популярных способов удаления растительности. При регулярном прохождении процедуры волосы становятся менее заметными, применять повторное удаление растительности будет можно через большие промежутки времени три недели. В зоне ног применяют чаще бандажную технику, позволяющую получить хороший результат.

Если волос очень много, они густые и жесткие, то до первого применения предварительно рекомендуется пройти процедуру восковой депиляции. Для того, чтобы реже проводить удаление, уже через пару дней после манипуляции рекомендуется проводить скрабиро вание обрабатываемой зоны повторять каждые несколько дней. Это позволит отшелушить верхний слой эпидермиса, чтобы открыть доступ к волоскам и не допустить появления вросших волос.

Время процедурыбедренная зона от до минутголени от до минут полностью ноги от минут до полутора часов. Сахарная эпиляция рук пользуется меньшей популярностью, чем, например, зона бикини. Ее выбирают те, у кого волосяной покров на руках слишком заметен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами