kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Консервирование Варенье из клубники

Опубликовано: 13.9.2014

Консервирование Варенье из клубники

. Храним в прохладном месте. Приятного аппетита. Такой способ приготовления обеспечит еще больше полезных свойств в нашем варенье. Это позволит сохранить еще больше полезных свойств, таких как витамин. С, который легко разрушается при нагреве. Сахара понадобится нам примерно гр клубники кг. Ягоды промыть, перебрать, освободить от хвостиков и добавить в кастрюлю. Ягоду измельчите до получения небольших кусочков. Добавьте граненых стакана сахара гр. Перемешайте, оставьте на несколько часов, чтобы растворился сахар.

Переклады ваем в пластиковую посуду или стеклянную посуду. Варенье из свежей ягоды можно хранить в морозилке, количество сахара делаем минимальным. Если такое клубничное варенье хранить в холодильнике, сахара нужно добавлять в пропорции кг сахара на кг ягод, чтобы ягода не забродила. Храним в холодильнике. Приятного аппетита. С чем только не сочетают клубнику в поисках неповторимого, оригинального вкуса.

Попробуем поэкспериментировать и мы. клубника кг, сахар кг, миндаль г, ликер. Подготавливает ягоды перебираем и моем. Засыпаем сахаром клубнику и оставляем так на несколько часов. Миндаль заливаем кипятком минут на.

Попробуем поэкспериментировать и мы

Сливаем воду. Заливаем миндаль холодной водой. Очищаем от кожицы, чтобы не было горечи. Добавляем к клубнике с сахаром очищенный миндаль. И кипятим минут после закипания. Варим на маленьком огне в несколько заходов.

За минуту до конца варки вливаем ликер. Спирт выдохнется, и останется неповторимый привкус ликера. Разливаем по стерилизованным банкам и закатываем. Приятного аппетита клубника кгсахар кгапельсин шт. Апельсин тщательно моем. Нарезаем кусочками вместе с кожурой. Моем и перебираем клубнику.

Засыпаем клубнику сахаром, даем ей постоять часа.

К клубнике с сахаром добавляем кусочки апельсинов и ставим на огонь. Доводим до кипения и варим минут. Оставляем до полного остывания. Потом снова ставим на огонь.

Готовое варенье раскладываем по стерилизованным банкам и закатываем.

Клубника кг, сахар кг, лимон крупный или мелких, листья мяты шт, листья базилика шт.

Ягоды клубники перебираем, даем стечь воде. К ягоде добавляем сахар, на несколько часов оставляем, чтобы выделился сок. Ставим ягоду вариться и кипятим минут на слабом огне. Добавляем вымытые листья базилика и мяты, варим еще минут. Моем лимоны, цедру натираем на мелкой терке, мякоть режем на мелкие кусочки.

Можно все измельчить на мясорубке. Добавляем лимон в варенье и варим еще минут. Готовое варенье разливаем по стерилизованным банкам, закатываем. Приятного аппетита. Клубника кг, сахар кг, лимон крупный или два мелких. Перебираем клубнику, моем, просушиваем. Засыпает ягоду сахаром. И даем постоять часов, чтобы появился сок.

Ставим на небольшой огонь. Доводим до кипения. Тщательно моем лимон. Цедру трем на терке. Из лимона выжимаем сок. Можно его измельчить на мясорубке. Лимон добавляем в клубнику и варим минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами