kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Киев придумал санкции против европейцев

Опубликовано: 15.5.2017

Киев придумал санкции против европейцев

Добавить мая мая. Санкции уже старо как. Мир, хохлы не рвите задний манжет, может не выдержатьмая мая. Украина предлагаетвся реплика свернуть. Северный поток и помогли. Крымскому мосту нас оставили в дураках. Украинский националист. Германию и лично канцлера. Меркель предательницей. Украины изза поддержки. России и ее ключевых проектовмая мая более процентов избирателей высказались зався реплика свернутьмая мая крым просрал. и и про домбас забудьте.

ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ И УМЕЮТ УКРОПЫ мая мая ужесточить экономические санкции против. Россиився реплика свернуть.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ НИЧЕГОНА ПОКЛОН К ПУТИНУ УЖЕ СТОЛЬКО НАРОДУ ПРИЕХАЛО, ЧТО ПОРОСЯТАМ ТОЛЬКО И ОСТАЛОСЬ, ЧТО ВИЗЖАТЬ ПОГРОМЧЕмая мая. Таймс о сирийском бое между американской армией и российскими наемниками. Вчера была опубликована большая подробная статья о том, как все происходило, см ссылку снизу. Пересказывать ее не буду, пресса болееменее правильно все осветила сразу после событий. Интересно, что американские военные не могли поверить в глупость этой атаки подготовку наблюдали несколько дней, все передвижения отслеживались дронами и спутниками. Позвонили русскому комадиру, он хитро так ответил это не наши. Заправили самолеты, подвесили бомбы, стали ждать. Полтысячи русских и союзников с танками и пусковыми против двух десятков американских коммандос.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ НИЧЕГОНА ПОКЛОН К ПУТИНУ УЖЕ СТОЛЬКО НАРОДУ ПРИЕХАЛО, ЧТО ПОРОСЯТАМ ТОЛЬКО И ОСТАЛОСЬ, ЧТО ВИЗЖАТЬ ПОГРОМЧЕмая мая

Русские начали стрелять, американцы ответили и вызвали авиацию. Тот самый русский командир позвонил через три часа, попросил разрешить забрать трупы, более двухсот.

Описано во всех деталях. Какой осел это организовал. История напоминает век, атака аборигенов на форт европейцев.

Описано во всех деталях

После этого боя. Путин выступал и грозил атомной супердупер ракетой, которой еще нет, но скоро появиться надо только более лучше камлать. Позитивное только таким образом реальность пробивается через пропаганду о непобедимости русской армии ордена. Кутузова третьей свежести дивизия стрельнула из новой пушки. Есть вероятность, что военый психоз уменьшится, люди поймут, что он ведет к кровавому тупику, и займутся реальным делом. Вот только это не атака аборигенов на форт европейцев, а просто циничное избавление чужими руками от ставшего ненужным мясанапример, что бы не платить мая маяты лучше следи за своим манжетом будет вонять. Касаемо санкций, то их ещё похорошему и не вводили толком, всё ещё впереди года, у единственной в мире сверхдержавы как и у. ЕС ещё масса рычагов и экономика мира как и сдохший. СССР их не выдержит и в этом нет никаких сомнений мая мая. Ты психически здоровый. Есть сомнения мая мая. ВПутин мая маяпервый заместитель постоянного представителя президента. Украины в автономной республике. Ну и фантазия, какие должности только не придумают чтоб бабло с бюджета тырить мая мая. Ты психически здоровый. вся реплика свернутьсомнения в чем в том что состою в сообществе поклняюшихся великому, солнцеликому, как вы. Согласно общей статистике, приведенной на апреля года в. России насчитывалось миллиардера, а их совокупное состояние составляло млрд.

Если эту сумму поделить поровну на общее число их детей то все эти дети тоже будут миллиардерами со средним результатом млрд.

Ничтожный населения. России владеет национальных богатств. Абсолютный мировой рекорд.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами