kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

КАМЕННЫЙ АРМЯНСКИЙ САД

Опубликовано: 1.7.2014

КАМЕННЫЙ АРМЯНСКИЙ САД

Это единственная действующая синагога. Она построена в духе модерна с вкраплениями восточной архитектуры. Газетным переулком, загляните в подвал дома. Там находится самый известный общественный туалет. На заре столетия тесные площади подвала занимало кафе, где любили собираться местные поэты и прочая богема, оно так и называлось. На его миниатюрной сцене читал свои стихи. Во время фашистской оккупации города, в этом подвале находилось казино, где немцы любили играть в карты. После войны подвал переоборудовали в общественный туалет.

Сейчас в его стенах нередко проходят выставки художниковавангардистов и перфоманс. Как экономить на путешествиях. СПАСИБО Зарабатывайте. Обменивайте бонусы на скидки. Выбирайте отели и туры. Обязательно посетите. Ботанический сад, где в любое время года можно насладиться природными красотами. Это уникальный памятник природы в черте мегаполиса. Площадь сада позволяет прогуливаться по нему часами. Здесь произрастает более шести тысяч видов травянистых растений, кустарников, деревьев.

Кроме этого, на территории. Ботанического сада бьет минеральный источник. Ворошиловс кому мосту. Он соединяет левый и правый берега. Кстати, через этот мост проходит географическая граница между.

Кроме этого, на территории

Стоит посетить и городской парк имени.

Он расположен в центре. Ростова, между двумя параллельными улицами.

Он расположен в центре

Это одно из любимейших мест отдыха ростовчан.

У входа в парк можно увидеть довольно колоритный памятник купцукоробей нику.

Ростов испокон веков был торговым городом, и коробейника считают здесь своеобразным городским талисманом. Обязательно бросьте монетку в его короб, тогда, по местному поверью, богатство не обойдет вас стороной. Предложение от нашего партнера. Великий один из древнейших городов. Он расположен на берегу живописного озера. Неро, недалеко от Ярославля. Этот тихий провинциальный город является неотъемлемым пунктом и жемчужиной популярного туристического маршрута. Его история хранит немало преданий и легенд. В нем много памятников древне русского зодчества и разнообразных музеев. Именно это, а также уникальный природный ландшафт, неповторимая атмосфера. Руси и привлекает в. Ростов множество туристов. В Ростове насчитывается более трехсот архитектурных памятников. Однако его главной достопримечательностью является. Именно с него и стоит начать свой рейд по интересным местам этого города. Кремль никогда не был фортификационным сооружением.

Изначально в его стенах находилась резиденция местных архиереев. Со временем он стал княжеской крепостью. На территории этого. Кремля снимали фильм. Васильевич меняет профессию. Если не знать этого, во время прогулки будет преследовать стойкое ощущение дежавю. Здесь можно увидеть старинные хозяйственные постройки, сад и несколько церквей. Особого внимания заслуживает. Успенский собор, который имеет определенное сходство с одноименным собором российской столицы. Внутри можно увидеть прекрасно сохранившийся иконостас столетия, выполненный в барочном стиле. Звонница этого собора состоит из тринадцати колоколов, каждый из которых имеет особую тональность. Успенской колокольни звучат просто волшебно и разносятся далеко.

Ко всему прочему они являются достоянием мировой культуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами