kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие игрушки лучше для маленьких детей

Опубликовано: 19.11.2016

Какие игрушки лучше для маленьких детей

Теперь самое время посмотреть на производителей, которые выпускают такие игрушки.

Желательно отдавать предпочтение российским фабрикам или некоторым зарубежным, таким как. Они стоят недешево, и если погремушка за рублей для вас слишком дорого, то обратите внимание на более бюджетные китайские аналоги. Не стесняйтесь попросить у продавца два сертификата соответствия и безопасности.

Обязательно откройте упаковку и понюхайте игрушку у нее не должно быть резкого химического запаха. Любой неприятный запах свидетельствует о токсичных примесях в материале, и от такой покупки лучше воздержаться. Постарайтесь оценить универсальность выбранной игрушки хорошо, если она сможет занять сразу несколько органов чувств ребенка зрение, осязание, слух. Чем больше функций будет в одной игрушке, тем лучше. Например, погремушка, ручка которой имеет ребристую поверхность с латексными элементами ее ребенок может использовать как прорезыва тель для зубов. Иногда на таких игрушках есть дополнительные кольца цветочки трапеции, которые можно перемещать по этой ручке вверх и вниз. Обязательно сверьтесь с возрастной маркировкой на коробке.

Обязательно откройте упаковку и понюхайте игрушку у нее не должно быть резкого химического запаха

Дети, конечно, разные, и один уже в полгода отлично сидит и интересуется кубиками, другой еще только пытается, и пока радуется только погремушкам. Но всетаки лучше придерживаться рекомендаций производителей, учитывая и возрастные особенности конкретного малыша. В этом пластиковом ярком мяче отверстий, в которые малыш может просунуть ручки. Сломать игрушку, даже интенсивно ее бросая, практически невозможно. Погремушка внутри звучит ненавязчиво, не раздражает. Среди достоинств родители, которые уже купили такой мяч, отмечают многообразие игр, которые с ним можно устраивать, среди недостатков цена, игрушка довольно дорогая, от рублей. Этот мобиль можно подарить малышу на выписку из роддома. Сначала родители будут использовать его как обычный мобиль на кроватку, правда, он оснащен еще подсветкой и ночником. После месяцев мобиль легко трансформируется в ночник.

Кроме того, игрушка без труда становится бумбоксом магнитофоном, в который производители загрузили более мелодий. В общей сложности он может звучать почти минут, чего вполне достаточно, чтобы ребенок заснул. Стоит игрушка около рублей. Отзывы в основном положительные, однако, родители жалуются на непродуманное и не слишком надежное крепление мобиля. Это универсальная игрушкатранформер. Сначала малыш сможет играть в ней лежа, потом сидя, а потом и стоя, меняться центр будет вместе с младенцем. Панель может в один момент стать игровым развивающим столиком, на котором расположены кнопки разных игр, в том числе, включения музыки.

Кроме того, игрушка без труда становится бумбоксом магнитофоном, в который производители загрузили более мелодий

Стоит такая игрушка от рублей и выше в зависимости от торговой сети. Родители отмечают массу достоинств, в том числе и качество сборки. Начиная с полугода жизни малышу эта погремушка просто не может не понравиться. Все фруктики имеют свою форму и цвет, их перекаты вание активирует музыку. Надежная присоска позволяет прикрепить игрушку к стульчику или столику при необходимости. Родители отмечают качество пластика, из которого она сделана, но много нареканий вызывает легко включающаяся музыка, которую невозможно сделать потише или выключить, помогает только вынимание батареек. Стоит погремушка от рублей. Эта игрушка будет радовать ребенка с самого рождения до года, а может, и позже. В шляпку гриба можно кидать цветные шары, при попадании будет играть музыка, сами шарики будут снова выкатываться. Забавные насекомые двигаются, а бабочка машет крыльями. Все шестеренки можно двигать, шляпу грибка можно отсоединить и играть только с ней. Стоимость от рублей. Отзывы в основном положительные, из недостатков мамы отмечают только цену игрушки. Это прекрасный подарок малышу от полугода. Две фигурки из деталей разной формы и цвета можно собирать с двух сторон, но если ребенок допустит ошибку в сборке, корабль потеряет равновесие и упадет набок. Игрушку можно купить и близнецам. Дети научатся контактировать, собирая и разбирая фигурки смешных человечков на корабле одновременно с двух сторон. Стоимость около рублей.

Родители отмечают практичность игрушки, каждую деталь удобно помыть и просушить. Эта забавная яркая гусеница с массой разноцветных кнопочек будет интересной и для малыша до года, и для детей старше. Производители поставили на игрушке ограничение однако, это тот самый случай, когда таким указанием можно слегка пренебречь. Ребенку в год будет интересно нажимать кнопки, слушать музыку и видеть, как мигают цветные лампочки. Когда малыш станет постарше, он с помощью гусенички сможет изучать алфавит, песенки и более стишков, а также переходить в некоторые другие игровые режимы, которые позволят потренироваться в определении форм и цветов, узнавании отдельных букв и целых слогов. Стоит игрушка от рублей.

В отзывах родители отмечают очень качественную чистую речь, хорошее качество деталей. Этот производитель специализируется на обучающих игрушках.

Можно подобрать и музыкального робота, который обучит счету и буквам, и большого забавного медведя с массой кнопок, на нем малыш изучит строение тела, будет слушать песенки и стишки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами