kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выглядеть стильно даже в лютые морозы

Опубликовано: 19.12.2016

Как выглядеть стильно даже в лютые морозы

Они выглядят стильно, их текстура хорошо сочетается с зимней верхней одеждой и в них намного теплее, чем в брюках из полиэстра или хлопка. Мое любимое сочетание шерстяная водолазкаи шерстяные брюкив бежевой гамме, такое сочетание цветов и текстур выглядит очень благородно и элегантно. Я просто заменяю тренчкот и лоферы на зимнее пальто или пуховики и полусапожки, и мой зимний лук готов. Шерстяные брюки шерстяная водолазка сумка тренчкот лоферы ремень часы ссылка. А еще так комплект будет классно и стильно смотреться как в сером цвете шерстяные брюкии серая водолазка, так и в темносинем брюки и водолазка. Главное, не забывайте добавить яркие аксессуары, чтобы монохромный образ стал более интересным. Обязательный предмет зимнего гардероба это большой шарф в мое случае шарфплед, теплая шапка, перчатки или варежки.

Я так же выбираю натуральные ткани, они создают особый уют зимой, а так же носятся гораздо дольше, чем акриловые на них не появляются отвратительные катышки. Такие аксессуары не только согреют, но добавят стильный штрих в зимний образ. Пуховик шарфплед платье рюкзачок кроссовки водолазка. В этом году я решила заказать большой шерстяной шарфплед, в который можно закутаться и спрятаться от холодного ветра, и который будет греть меня всю зиму. Я нашла очень классный шарф у шведского бренда. Он очень мягкий, большой и стильный. У них есть очень много цветов, рекомендую от всей души.

В подарок мне положили два пробничка бальзама для тела с очень приятным насыщенным зимним ароматом. Подробнее об этом шарфе и других своих покупках на осеньзиму я рассказывала и показывала в этом видео. Если у вас нет возможности купить его в этом магазине, то очень похожий вариант я нашла на и у тоже в сером цвете. Раньше я не любила головные уборы, но теперь мое отношение к ним изменилось.

В подарок мне положили два пробничка бальзама для тела с очень приятным насыщенным зимним ароматом

Мой выбор шерстяная шапкабини и берет ее тоже можно увидеть в видео примерке.

О беретах я даже писала отдельную статью да, я настолько из люблю.

О беретах я даже писала отдельную статью да, я настолько из люблю

Похожие шапочки вариант с кашемиром, красивая минималистичная шапочка очень похода на мою, модель оверсайз крупной вязки. Так же обратите внимание на теплые носочки из шерсти и кашемира лучшая фирма, которая мне попадалась. Они бывают тонкие прямо как хлопковые, но значительно теплее. Я ношутакие зимой с осенними ботинками на грубой подошве давно не покупала зимнюю обувь, кроме моих любимых угг и совсем не мерзну.

А так же теперь появляется очень много термо носочков и гольфов разных цветов, что значительно продлевает срок носки любимой осенней обуви. Конечно, зима у меня европейская, не бывает. Один из лучших способов утеплиться это использовать дополнительный слой одежды.

Например, шерстяную, кашемировую, хлопковую или синтетическую теперь производят невероятные по своим свойствам ткани, способные сохранять тепло тоненькую маечку. Мой любимый бренд базовых маек и футболок французская марка качество у них просто супер. Это позволит вам оставаться в тепле, а так же продлит свежеть и срок службы ваших свитеров, так как маечка будет впитывать в себя пот и сохранит свитер в чистоте.

А всем известно, чем чаще стираешь свитер, тем скорее он потеряет свой вид. Если у вас совсем холода и лютые морозы, то стоит инвестировать в термобелье большой выбор на любой вкус тут.

Благодаря супер современным материалам оно очень тонкое и помогает сохранить тепло, к тому же такое белье практически незаметно под одеждой, поэтому его можно носить и не бояться, что будешь выглядеть как капуста. Для тепла и разнообразия добавьте в ваш гардероб вещи, которые можно надевать как дополнительный слой тоненький джемпер, водолазка, рубашка. Все это легко комбинируется с жакетами и свитерами крупной вязки и выглядит стильно и тепло. На фото выше я надела свое любимое платье на бретелях от белорусского дизайнера качество просто шик поверх шерстяной тонкой водолазки. Это классный способ носить любимые летние платья осенью и зимой.

Совет по сочетанию цветов если у вас платье с принтом, то возьмите водолазку любого цвета из тех, что присутствуют на принте для более яркого образа, либо подбирайте ее в тон основному, как это сделала я. Так же можно носить пальто или парку поверх тоненького пуховичка. Если погода позволяет, можно не застегивать верхний слой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами