kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать обручальное кольцо

Опубликовано: 3.7.2013

Как выбрать обручальное кольцо

Нельзя не учитывать тот факт, что размер, указанный на бирке изделия, не всегда совпадает с реальным номером, отличие иногда составляет до мм в диаметре. Чем дороже изделие, тем больше вероятность полного соответствия между написанным и реальным номером.

На размер изделия влияние оказывает внутренняя поверхность, которая бывает плоской или округлой формы.

При отекании пальцев округлая форма комфортнее.

При отекании пальцев округлая форма комфортнее

Выбирая модель, следует учитывать, что чем шире колечко по форме, тем больший должен быть размер. Чтобы кольцо красиво смотрелось на руке, нужно учесть форму пальцев.

На длинных тонких пальцах неплохо смотрятся либо узкие кольца либо очень широкие, около мм. Для длинных толстых пальцев подойдут только широкие колечки. На пальце средней длины и толщины предпочтительно носить кольцо мм.

На длинных тонких пальцах неплохо смотрятся либо узкие кольца либо очень широкие, около мм

При наличии широкого сустава учитывайте диаметр изделия, чтобы оно безболезненно одевалось на палец и снималось. Классической основой для обручальных колец считается золото пробы. При покупке ювелирных изделий не забудьте обратить внимание на пробу, которую ставят на внутренней стороне колец. Цифра подскажет процентное содержание благородного металла в изделии. Самой высокой считается проба золота, самой низкой. От этого зависит цена ювелирного украшения чем выше проба, тем дороже изделие. Обручальное ювелирное изделие не обязательно должно быть золотым, хотя оно является классическим вариантом. Если вы любите носить серебряные изделия, то обручальные символы тоже могут быть из этого металла или белого золота. Серебро очень красиво сочетается с белым золотом. Самым чистым металлом вне конкуренции считается платина, но изделия из нее очень дороги по цене и не каждый может себе позволить такую покупку. А вот варианты из титана очень легкие по весу, внешне похожи на белое золото, сохраняют первозданный вид долгие годы.

Перед покупкой обручальных колец нужно заранее определиться, какую сумму вы готовы потратить без ущерба для остальных пунктов подготовки к свадьбе. Высокая цена не всегда означает красивое изделие.

Не расстраивайтесь, если не хватило денег на понравившуюся модель выберите подобное изделие, но немного тоньше, с меньшим весом.

Но очень экономить тоже не стоит, ведь с этим символом на руке вам предстоит пройти жизненный путь и он должен вызывать только положительные эмоции. При выборе колец, нужно решить будете ли вы носить одинаковые кольца по стилю или разные. Несколько десятилетий назад кольцо имело только классическую гладкую форму. Сейчас выбор намного шире, в продаже встречаются обручальные модели с гравировкой, насечками, с камнями или без них. Как правильно выбрать обручальные кольца, решать только вам двоим. Примерив несколько вариантов, покупайте те, от которых вы почувствовали положительную энергетику. Если вы не нашли, что искали, ювелирные изделия изготавливают к свадьбе на заказ. Традиционные гладкие кольца могут быть разной ширины, к тому же, они очень практичны в использовании, ведь долгие годы не теряют своего внешнего вида. Классические обручальные кольца подойдут как мужчинам, так и женщинам, которые не очень любят носить ювелирные украшения. Чтобы както разнообразить классику, на внутренней стороне изделия сделайте гравировку с вашими инициалами, датой свадьбы или каким либо другим памятным знаком. В последнее время дизайнеры все чаще предлагают варианты обручальных колец из разных видов металлов.

Используя в одном изделии белое, красное и желтое золото одновременно, они обыгрывают интересную форму деталей. Соединенные воедино три цвета олицетворяют верность, любовь и дружбу. Такие кольца больше подойдут для любителей смешивать стили в одежде.

Не меньше популярны кольца с разными видами рельефных рисунков. Классическая алмазная грань мерцает как драгоценный камень, преломляя лучи света.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами