kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как украсить дом на скорую руку: идеи для рождественского декора 2016 фото

Опубликовано: 13.12.2014

Как украсить дом на скорую руку: идеи для рождественского декора 2016 фото

. Техника и мастер классы по декупажу.

Мастеркласс. Мастер классы по декупажу бутылок. Декупаж для начинающих мастер классы. Изонить мастер классы.

Мастеркласс. Роспись мастер классы. Мастер классы роспись ногтей. Мастер классы из конфет. Букеты из конфет мастер классы. Мастер классы для педагогов. Мастер классы по внеклассной работе. Пластика мастер классы. Мастер классы по рукоделию. ПО ШВУ Пришли хвастушку. Прошедшие конкурсы. Здесь параметры визита. Поделки своими руками. Поделки для дома своими руками. В наше время технический прогресс заменил людям все что угодно можно сделать при помощи приборов и машин. На компьютере нарисовать и напечатать, и даже вырезать. Швейные машинки могут вышивать за нас. Казалось бы, все прекрасно.

Мастеркласс

Но многим надоели так называемые штампованные изделия, и им захотелось снова создавать все своими руками в моду снова вошло рукоделие.

Стали шить, вышивать, лепить, создавать всевозможные поделки своими руками для дома. На нашем сайте можно увидеть множество предложений и мастер классов от любителей разнообразных поделок. Здесь можно научиться всему вязать крючком и спицами, шить меховые игрушки, вышивать, плести из бисера, рисовать, делать бижутерию, работать в технике декупаж, заниматься керамикой всего и не перечислить. Индейский талисман. Индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Тем самым мы привносим в свою жизнь больше хорошего. Подека весенний домик. Эта весенняя композиция довольно проста, но при том довольно красива. Сначала основной фон заготовки я покрасила в нежнорозовый, затем украсила резной салфеткой и несколькими цветочками.

Стали шить, вышивать, лепить, создавать всевозможные поделки своими руками для дома

Чтобы прибавить. Джутовая филигрань. Джутовая филигрань основана на тех же принципах, что и металлическая. Из джутовых нитей пинцетом скручивают завитки, обвивая вокруг кончиков пинцета нить от одного до нескольких раз, и, сооружают петельки. Розочки для любимых ножек. Прикроватный фигурный коврик ручной работы. Размер коврика см см.

Выполнен из высококачественного акрила по страмину. Обратная сторона коврика анти скользящая подложка.

Высота ворса. Настольный светильник своими руками. Настольный светильник. Маяк выполнен из бутылки от пива, гипса, морских раковин и звезд. Это достойный подарок любимому человеку. Свет маяка помогает не сбиться с выбранного пути к вашей мечте, паруса. Корзины из бумаги и другие поделки. Это мои различные работы и техники выполнения. Рукоделие это состояние души, это возможность выразить себя и конечно психотерапия. Сначала это просто желание узнать чтото новое, а потом это. Своими руками сберегательная книжка. Сберегательная книжка оригинальная альтернатива банальному денежному конверту в качестве подарка молодоженам. Идея состоит в том, что каждая страничка оформлена картинками на тему любви, свадьбы. Ажурные салфетки и скатерть. Вяжу на заказ салфетки, скатерти. Подставки под горячее. Подставки под чайник или под горячее. Предназначены для того, чтобы ваша скатерть не испортилась. Шелковое одеяло ручной работы. Одеяло ручной работы.

Габариты на см, наполнитель холофайбер. Стирка деликатная, основная ткань шёлковая. Одеяло двустороннее, можно использовать как мягкое покрывало юрий. Домик для хранения чайных пакетиков. Домик для хранения чайных пакетиков замечательное украшение для любой кухни. Оригинальный подарок для родных и близких, и конечно для себя. Настенные часы своими руками. В преддверии летнего сезона можно занять себя подготовкой декора для любимой дачи, а именно сделать своими руками настенные часы. Материалы, необходимые для этого, доступны и недороги остаток ламинатной. Мельница своими руками их торфяных горшочков. В выходной день приятно заняться творчеством с детьми, особенно если мастерить подобный уютный домик мельницу для сказочных человечков.

При желании можно использовать его как подсвечник для небольшой греющей. Игольница своими руками. Собрать все иголочки и булавочки в одном месте, а также обеспечить удобство их использования призвана игольница. Красивые игольницы в виде кактуса вы можете сделать своими руками по нашему мастерклассу. К Подушки из остатков мебельной ткани. Работа выполнена из остатков обивочной мебельной ткани. Составляется композиция и все объверложи ваем на машинке. Очень красиво и уютно в комнате небольшая изюминка в интерьере. Текстильная ароматизиро ванная кукла. Популярные текстильные куклы способны украсить интерьер и внести в него неповторимый задор. Сделаны они из натуральных тканей и имеют приятный кофейный аромат. Куколка шкатулка ручной работы. Не знаете чем удивить свою маленькую принцессу. Подарите ей милую куколку шкатулку ручной работы. Красивая вещичка не только порадует глаз, но и спрячет маленькие секреты хозяйки.

Также подходит в качестве. В наше время никого не удивить подарками, купленными в магазине. Несмотря на большой ассортимент сувениров глаза ищут чего то необычного и не ординарного. Именно поэтому сувениры, сделанные своими руками. Интерьерное украшение из биокерамики. Лепка из соленого теста, которое также мастерицы называют биокерамикой, поможет украсить интерер своими руками и сделает его понастоящему уютным. А нужно для этого не так мало сама биокерамика, актриловые. Вязаный пуф и интерьерные украшения в стиле пэтчворк. То что я делаю, в хозяйстве очень пригодно и полезно. Кулинарный блокнот своими руками. Обычная записная книжка может превратиться в симпатичный кулинарный блокнот для записи рецептов и мерных таблиц, если приложить немного усилий и много фантазии. Парящая кружкабукет. Эта парящая кружка долго не давала мне покоя. И вдруг я нашла подходящую чашечку для моей работы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами