kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать идеальной девушкой: 5 полезных советов

Опубликовано: 1.5.2016

Как стать идеальной девушкой: 5 полезных советов

Не слушайте тех, кто твердит вам обратное. Да, женская красота субъективное понятие и мерить ее модельными параметрами, цветом волос, формой носа и длинной ног глупо, но есть ряд признаков, по которым легко можно отличить красивую женщину от некрасивой.

Какой должна быть идеальная девушка. Она должна быть красивой. Красивая идеальная девушка.

Имеет бархатистую кожу и чистые ухоженные волосы. Всегда со свежим маникюром и педикюром. Любит заниматься спортом, поэтому имеет подтянутую фигуру. Не позволяет лишней растительности появиться не ее лице и теле. Модно и красиво одевается. Грамотно пользуется декоративной косметикой.

Имеет бархатистую кожу и чистые ухоженные волосы

Тщательно ухаживает за своим лицом, телом, волосами, руками, ногами. Пахнет как сказочный цветок, а не как кучкавонючка.

Следит за состоянием своего здоровья. Всегда имеет опрятный вид. А еще очень важно, чтобы вы выглядели женственно. Ставка на спортивный асексуальный стиль срабатывает редко.

Следит за состоянием своего здоровья

Большинство мужчин считает, что идеальная девушка женственная фея, а не дебелый гренадер в спортивном костюме, поэтому стоит делать ставку на длинные волосы, высокие каблуки, платьица, красивое белье, изысканный парфюм и т. Как стать гибкой специальных упражнений инструкция. А еще идеальная девушка обладает безупречным вкусом, поэтомузнает, как комбинировать вещи добавляет себе шика аксессуарами соблюдает умеренность при выборе украшений и т. Девушка, что стремится стать идеальной, просто не имеет права выглядеть нелепо. Я согласна со своими читательницами, которые утверждают, что внешняя красота это еще не все, следует обладать также и красотой внутренней. Именно эта комбинация позволяет обычной девушке стать идеальной.

Когда я говорю о внутренней красоте идеальной девушки, то подразумеваю.

Наличие острого ума, хорошее образование, желание развиваться. Женскую мудрость, которая помогает наладить контакт с любым парнем. Такие положительные качества, как доброта, верность, заботливость, жизнерадостность, отзывчивость, активность, честность, естественность, нежность, сексуальность и сексапильн ость. Отсутствие явных недостатков, например склочности, лживости, склонности к предательству, жестокости, агрессивности, властности, безответственности, любви к нытью и жалобам, бестактности и нервозности.

Умение быть хорошей хозяйкой это не значит драить кастрюли с утра до ночи и создавать уют в доме. Страстность и отзывчивость в постели. Реализованн ость в жизни, чтобы не пришлось выскакивать замуж за первого попавшегося мужчину, который готов вас худобедно содержать. Какой должна быть идеальная девушка глазами мужчин, вы узнаете из видео. Стать идеальной непросто. Нужно много трудиться и работать над собой, чтобы заслужить это звание. Не всем под силу достичь совершенства ктото опускает руки на полпути, ктото не желает особо заморачиваться, а комуто просто не хватает мудрых советов. Мыслите позитивно и всегда верьте в самое лучшее.

Научитесь видеть вокруг себя красоту и создавать ее. Не тратьте время на глупости сплетни, зависть, лежанье тюленем перед телевизором, дурацкие сериалы и прочее. Научитесь красиво и связно говорить. Освойте основные правила этикета, отшлифуйте свои манеры, чтобы быть похожей на леди, а не на гопника. Питайтесь правильно и откажитесь от вредных привычек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами