kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сшить топ на одно плечо

Опубликовано: 1.1.2016

Как сшить топ на одно плечо

А с какой ткани. Вы шили топи какую ткань лучше использовать для подобных нарядов. Скажите, у этого платья какая застежка, на талии оно на резинке. В минусе замечательно ярлыки и фотовеснушка. Гость Я как то не очень поняла, проимы это просто разрезы по бокам основа топа и по ширине и по высоте см получается веснушка. Скажите, там где отмечено см, это получается с двух сторон надо отметить то есть по сути сшиваем квадрата со сторонами см и оставляем по мс не зашитому на проймы и пришиваем волан а сам топ не получится слишком широким, если например волан сделать не а см. Шила просто такой же топ но по другой выкройке, на волан взяла мс и то мне показалась маловато, сборка у волана какаято жидкая получилась, я правда шила из габардина, может поэтому так вышло, ткань плотная. Присоединяюсь не совсем понятны размеры на выкройках.

И еще у вас какой рост и размер у модели на фото. Гость присоединяюсь, мне тоже интересно. Участник а что вы обозначили под цифрой иногда даже простая выкройка не сразу понятна. Попробовала собрать согласно размерам указанным в. МК, получается бред. Автор, видимо уже и не ответит на вопросы. А где вы брали другую выкройки Я очень хочу себе такое платье. В моем положении это идеал на лето. Но описание в данной стате меня скорее запуталобони. М Модный участник Я не поняла если топ см шириной, а волан см, то как их соеденить как одно целое. И если резинка пришивается к топу, тогда почему он не собирается как волан Я думала, что резинку надо отдельно к волану пришивать. Интересный топ жаль мне такой не подойдет широкие плечи. Автор, вы молодец, симпатичные вещи получились. Шикарно, просто и доступно.

Шади. Маленькое платье с большими розамипросто чудо. Как раз собиралась сшить себе аналогичное, но в пол с резинкой на талии. Замечательные и аккуратные работы. А простые платья в пол и пышные юбочкивообще покорили. Вам за такое приятное начало дня. Сама на днях собираюсь сшить такое платьице с воланами, вашу статью возьму как пример. Комментарий удален. Спасибо спасибо спасибо. Вот только на днях голову ломала, как сшить такое платье.

Шади

Вы так вовремя. Посоветуйте, пожалуйста, какую ткань лучше взять, чтобы форму держала, как у вас на платьях. Интересно, а при носке на плечи эти спущенные рукавчики не поднимаются. Или в нем только и ходить с руками по швам и постоянно одергивать. Меня тоже этот вопрос волнует.

Участник по моему это была просто реклама, автор и не собирается отвечать на вопросы. Шила себе такую модель топа, у меня поднимается, причем от малейшего движения, что совсем неудобно но я в пошиве одежды не специалист, может что то неправильно сделала.

Участник по моему это была просто реклама, автор и не собирается отвечать на вопросы

Умоляю вас о. МК этого красного платья с голыми плечами. А мне этот комплект очень понравился. МК по этому топу, плиииз. Вашей публикации не понятен момент пришивания волана к проймам проймы открыты сверху или нет. Если открыты, то сколько см волана оставлять для рук. Похожий мк есть в журнале. Бурда на примере платья. Участник мне показалось очень интересным. я ищу такую блузу, сшила бы, но нету машинки. очень красивые у вас получились платья на мой взгляд. А я не поняла если волан приложить изнанкой к лицевой стороне топа, то получается что волан будет с изнаночной стороны. Тут вообще много чего непонятного. Этож как надо было так запутать с описанием, чтоб из простой выкройки прямоугольника не понятно было как сшить. Вроде всего две детали, а что с ними делать. Очень стильно, модно, а главное просто. У вас отличный вкус. Мне кажется что нарисованные на схеме детали надо выкраивать в двух экземплярах. Тогда ширина полочки и спинки будет по см, и соответственно два волана по см. е см собираем в сборку до см нанизывая иголкой вручную или на машинке при длине стежка мм и пристрачи ваем к ти сантиметрам полочки. После этого, стачиваем открытые боковые срезы на воланах и вставляем резинку. Мне кажется алгоритм таков.

Всем успехов. Воланы мне не понравились извините, А вот остальные образы ничего, особенно этот и еще парочка. Мне не совсем понятен. МК, к сожалению Я конечно новичок в этом деле, но даже внимательно вчитываясь в каждое слово для меня остались вопросы. Как раз собиралась попробовать сшить подобную модель, но придется поискать другой пример веснушка. А зачем писать статью когда. МК многим не понятен, и при этом не отвечать не на один комент. Ученик не все тут торчат каждый день. Спасибо за статью попробую сшить такое платье, жаль что руки у меня не из плеч. Гость вдохновив шись платьем себе тоже сшила. Расскажите пожалуйста поподробнее как вы шили. Сколько ткани брали на платье. расскажите, как шили. Очень красиво у вас вышло, а вот мой вариант, сшила дня назад. Гость мне очень нравятся подобные топы и платья с такими воланамино есть одно. НО у меня очень большая грудь как мне самой сшить такой наряд и выглядеть в нем шикарно. Воланы на мой взгляд слишком громоздкие, напоминают шторы в деревенском доме. Комплекты без воланов смотрятся гораздо интереснее. Не понятно как вы это сшили.

На чертеже проймы не начерчены. Запуталась в описании.

Неопытная швея не разберется. Ученик нет проймпросто разреза. Светлана, спасибо большое за. Легко, просто, модно. Руки все не доходят сшить подобное. Гость а платье точно так же шить как и топ, просто ткани больше брать, да. От рекламировались и до свиданья. Ученик умные такиемк подай, на вопросы ответьне все тут целыми днями сидят. Голубое платье просто бомба. Не расскажете поподробнее как его шить. Скажите, пожалуйста, какие брали размеры ткани на пошив этого платья. Гость блузка на мк какого размера. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии, видеть аватары и добавлять публикации. Авторизуй тесь, пожалуйста, или зарегистрируй тесь. Читайте про систему бонусов на форуме платим рублей. Кто знает эффективное средство от прыщей. На что вы обращаете внимание при знакомстве с мужчиной. Мифы о базовом гардеробе мой взгляд.

Одежда сен. Как вы боретесь с плохим настроением. Как зовут ваших домашних любимчиков. Как избавится от пятен после прыщей. Маленький и высокий рост для девушки это сколько. Фильм, оставивший след в вашем сердце. Как вы отночитесь к мужчинам, не уступающим место в общественном транспорте. Женщины, которых не волнует своя внешность и стиль на самом деле счастливы. Милослава ноя мода косметика барахолка форум. . Каталог косметики с отзывами. Расписание мини конкурсов с января по март. Платим и рублей за лучшие публикации. Призы недели за количество бриллиантов. Расписание конкурсов рубрики. Вопросы к модераторам текущая прошлая руб награды ранг медалей награда ранг медалей награда ранг медалей. Полный рейтингмода косметика форум. Платок в модных образах.

Последние новости из модных блогов. Круизная коллекция. Шнуровы разводятся. Каннский кинофестиваль. Уличные образы знаменитостей.

Черный монохром.

Новости от знаменитостей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами