kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как создавалось свадебное платье Миранды Керр фото, видео

Опубликовано: 19.10.2018

Как создавалось свадебное платье Миранды Керр фото, видео

Возможно, используется блокировщик рекламы , , Миранда. Керр свежие новости и фото , , , , , меню. . Британские монархи. Стритстайл рекомендует. Дневник звездной невесты. Дети знаменитостей. Уход за кожей и волосами. Бьютиновинки рекомендует. Благотворительность. Реальное похудение. Правовая информация. Британские монархи. Стритстайл рекомендует. Дневник звездной невесты. Дети знаменитостей. Уход за кожей и волосами. Бьютиновинки рекомендует. Благотворительность. Реальное похудение. Дети знаменитостей. . Правовая информация. Общество с ограниченной ответственностью. ФОРВАРД МЕДИА ГРУПП, Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на. Настройте прямой доступ к звездам. Вы можете получать оповещенияо самых интересных материалах.

Возможно, используется блокировщик рекламы , , Миранда. Керр свежие новости и фото , , , , , меню. . Британские монархи. Стритстайл рекомендует. Дневник звездной невесты. Дети знаменитостей. Уход за кожей и волосами. Бьютиновинки рекомендует. Благотворительность. Реальное похудение. Правовая информация. Британские монархи. Стритстайл рекомендует. Дневник звездной невесты. Дети знаменитостей. Уход за кожей и волосами. Бьютиновинки рекомендует. Благотворительность. Реальное похудение. Дети знаменитостей. . Правовая информация. Общество с ограниченной ответственностью. ФОРВАРД МЕДИА ГРУПП, Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на. Настройте прямой доступ к звездам. Вы можете получать оповещенияо самых интересных материалах. А вот теперь все увидели, каким было свадебное платье. Также модель рассказала, что платье в стиле. Келли ей изготовила креативный директор. Многие отмечают, что наряд популярной модели был закрытым, минималистичным и в то же время очень женственным.

Платье также было украшено нежной цветочной вышивкой, а голову бывшей возлюбленной. Блума увенчал воздушный венок, от которого струилась двуслойная фата. В качестве украшений. Миранда выбрала лишь жемчужные серьги, утонченный браслет и, конечно, обручальное кольцо с бриллиантом. В целом, образ был органичным и по праву торжественным. А так выглядело платье. Келли, которым вдохновля лась модель. Поклонники без ума от образа модели. А мы также рекомендуем посмотреть фото свадьбы. Чмерковского , Поделиться. Рианна в красном платье подчеркнула осиную талию. Кидман появилась на обложке глянца. Нильсен беременна бывшая. Сталлоне ждет пятого ребенка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами