kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)
  • Https://donorbank.by

    https://donorbank.by донорство спермы беларусь.

    donorbank.by

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сохранить загар после отдыха на море

Опубликовано: 29.11.2018

Как сохранить загар после отдыха на море

Если соблюдать основные правила и беречь его можно продлить бронзовый оттенок кожи на а то и больше месяцев, с учетом, конечно же, ещё и того, что загар был качественным.

Приём душа.

Иногда желание продлить загар тела приводит к абсурду, что девушки совсем отказываются от душа, но это не просто глупо, но и не эффективно. Вопервых, любой загар не стоит того, чтобы пренебрегать правилами личной гигиены. Вовторых, душ это увлажнение кожи, которое необходимо производить для продолжительности загара. Хотим обратить ваше внимание, что рекомендуется принимать непродолжительный душ, а не ванную. Горячая вода в душе, особенно принимая с ней ванну, способствует процессу шелушения кожи, а это нам нужно меньше всего. Поэтому необходимо принимать душ приблизительно минут, при этом вода должна быть тёплой, ни в коем случае не горячей. Отдельно стоит сказать об использовании мыла и мочалки, которые считаются врагами загара.

Иногда желание продлить загар тела приводит к абсурду, что девушки совсем отказываются от душа, но это не просто глупо, но и не эффективно

На самом деле, в мыле ничего плохого нет, а вот мочалкой действительно лучше не пользоваться, и понятно почему. Что же касается мыла, то для душа рекомендуется использовать гель из натуральных компонентов или специальное молочко, в основу которых входит масло. Это всё поможет в полной мере очистить кожу, при этом не навредит загару. А вот наносить средство для душа придётся руками, аккуратно растирая его. Намылить спинку поможет любимый человек, поэтому не всё так плохо, даже наоборот. Вытирать кожу полотенцем категорически нельзя. Ведь именно эта процедура губительна для загара, поэтому вооружитесь полотенцем помягче, и аккуратненько промакивайте им тело.

Насухо промакивать не нужно, так как на слегка влажное тело лучше всего наносить специальные кермы. Каждый раз после душа используйте лосьоны и кремы, которые увлажняют, питают и защищают кожу от пересушивания. Кстати, душ можно принимать два раза в день, с учётом вышеперечисленных рекомендаций. Ни в коем случае не используйте средства с так называемым отбеливающим эффектом, это противопоказано для загара. Перечислив все внешние способы продления красивого загара, переходим к внутренним.

Насухо промакивать не нужно, так как на слегка влажное тело лучше всего наносить специальные кермы

Как ни странно, а правильный рацион является неотъемлемой составляющей всего процесса сохранения шоколадного оттенка кожи.

Давайте же рассмотрим основные правила питания для длительного загара.

Принимайте в пищу растительные жиры, а они больше всего содержаться в рыбе сёмга, сардина.

Кроме того, такая пища поддержит тёмный пигмент кожи. Налегайте на продукты, содержащие в себе витамины. Они не только сохраняют загар, но и придают ему красивый оттенок. Лидером в содержании этих витаминов является морковь, которую мы уже упоминали выше.

Вы должны как можно больше употреблять морковку, она должна быть в вашем рационе ежедневно, если не всегда идеальный вариант морковка со сметаной. Кроме того нужно есть арбузы, дыни, персики, абрикосы и манго.

Стоит особо выделить употребление фруктов и овощей, они должны быть базовой основой вашего рациона. Конечно же, они должны быть свежими. В заключении стоит сказать о питье. В течение суток нужно выпивать, по меньшей мере, литра воды, не имеет значения какой, минеральной или газированной.

В дополнение к этому можно пить чай и кофе, а также соки. Можно освежить загар. Если позволяет погода, то можно в свободное время или на выходных отправиться на природу и позагорать, тем самым освежив свой загар и укрепив его. Если нет такой возможности, то вам могут помочь специальный автозагар или же солярий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами