kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как реализовать свои сексуальные фантазии с неисправимым романтиком

Опубликовано: 27.11.2014

Как реализовать свои сексуальные фантазии с неисправимым романтиком

.

Мероприятия. Бесплатные мероприятия. Терапевтические группы.

Форумемейные неурядицы. Детская психология и психотерапия. Сексуальные проблемы и расстройства. Вопросы по сотрудничеству.

Форумемейные неурядицы

Подписка, рассылки. Что такое психотерапия. Выбираем психолога. Первые шаги по получению помощи.

Запомнить меня. Забыли свой пароль. Подписаться на автора. Если поведение женщин это в большей степени эмоциональная игра, усвоенная с раннего детства, то у мужчин социальная манера определяется глубинными образованиями, связанными с врожденными инстинктами, которые либо несколько нивелируются в раннем детстве, либо, чаще, подкрепляются условиями жизни и воспитания. Известный психо физиолог. ЛРубинштейн отметил, что именно господствующие инстинкты придают своеобразную окраску личности, и выделил из них семь основных доминирование достоинство альтруизм самосохранение свобода исследование продолжение рода. Соответственно этим инстинктам выделили семь типов поведения и, проведя параллель между инстинктами и поведением мужчин, дали им условные названия король, принц, рыцарь, трубадур, воин, звездочет, мажордом. Эти типы в чистом виде в человеке присутствуют крайне редко, чаще в одном человеке пересекаются два, три типа в разном процентном соотношении.

Запомнить меня

Король.

Активен, агрессивен и пытается доминировать даже в мелочах. Его девизом можно считать. Все должны любить меня таким, какой я есть. Он искренно считает себя сильным и почти всемогущим может заказать столик в престижном ресторане и организовать встречу с нужными людьми. Король всегда старается, чтобы последнее слово было за ним.

Он знает все чем лечить грипп, как воспитывать детей, где проводить отпуск, какие аксессуары лучше. Он одинаково легко приходит в ярость и использует свой опыт на благо других. При столкновении с неудачами он тщательно скрывает свою подавленность и неуверенность, отрицая наличие у себя каких бы то ни было слабостей. В погоне за лидерством может полностью подавить в себе склонность к альтруизму. Хочешь ослабить мнение. Раздели его и продолжи. Королю неплохо бы помнить выражение. Короля делает свита трудно оставаться монархом, если свита разбежалась.

Это, скорее не тип, а переходное состояние. Принцу свойственны длинные монологи рассуждения о жизненных невзгодах и превратностях судьбы, в которых виноваты обстоятельства или другие люди. Его сопровождает целый букет неприятностей развод, душевные иили физические травмы, несправедливость, невезение и т. Ему трудно смириться с тем, что человеческие возможности ограничены. Он, конечно, старается контролировать ситуацию, отказывая себе и, возможно, другим в эмоциях и радости, придерживаясь принципа. Ожидай худшего лучшее придет к тебе само.

Это можно было бы и начертать на его флаге, как девиз. За постоянное стремление к совершенству он расплачивается страданиями, которых можно было бы избежать. У него постоянное чувство вины за то, что недотягивает до той высокой планки, которую он сам себе установил. От отчаянья он способен на импульсивные поступки, т. кэффективно умеет подавлять инстинкт самосохранения. Принцы прыгают в воду с моста, гоняют на мотоциклах без шлема. Принц должен понять, что стать. Королем можно только при одном условии научиться брать ответственность на себя. Ответственность за все, что происходит с ним и в его жизни. Трудная задача, но вполне выполнимая. Принцу тип, здесь гипер ответственность за все семью, друзей, мир в целом. Ясное логическое мышление, умение ранжировать задачи по первоочередности, энергичность позволяют ему без ошибок двигаться вперед. Рыцаря можно положиться, он всегда выполняет данное слово, даже в ущерб личным интересам. Много времени он посвящает спорту или другому здоровому хобби. Обладая хорошей интуицией, Рыцарю приятно отгадывать желания окружающих и удивлять их.

В центре его жизни другие люди.

Его девизом могло бы стать выражение Я нужен, следовательно, я существую. Он прекрасно великодушен и безнадежно уязвим. Многие манипуляторы используют его энергию для достижения своих целей. Рыцарь, желая сделать приятное другим, пренебрегает собственными потребностями и может полносью подавить в себе инстинкт свободы. Рыцарю жизненно необходимо хоть иногда задуматься о том, что нужно лично ему.

Трубадур. Поклонник эстетики, оригинальности и изящества. Мечтает изменить мир, обыденная жизнь для него не имеет смысла. В его повседневной жизни присутствует какойто далекий проект, который трудно реализовать, но говорить о нем можно с вечера до утра. Многие считают его неисправимым романтиком, но сам он подсознательно верит в исключительность своей судьбы.

Трубадур верит в приметы, легко дает клятвы, смело выдвигает оригинальные идеи, склонен к творчеству пишет стихи, играет на гитаре, рисует и т. Чем сильнее выражен тип, тем более экзотическое занятие будет у. Быстрый темп жизни, поиск разнообразия и новых ощущений, картинка мира перед глазами должна постоянно меняться, приводят к тому, что. Трубадур берется за несколько дел одновременно и забывает довести до конца хотя бы одно из них. Может игнорировать инстинкт достоинства это они придумали выражение. Подлецу все к лицу, и, конечно, инстинкт продолжения рода у него просто нет времени на семью, детей, да и длительные отношения с одним человеком кажутся ему тривиальными и скучными.

Трубадур украшение общества. Не бойтесь терять, бойтесь не найти. Ему, как лиане, необходим надежный стержень, ствол и ветки которого удержат и подчеркнут его красоту, оставаясь в тени и не мешая его великолепию.

Воин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами