kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как расстаться с женатым мужчиной безболезненно

Опубликовано: 1.8.2016

Как расстаться с женатым мужчиной безболезненно

Мужчине нравится, что его хотят сразу две женщины, и он может спать, то с одной, то со второй.

Процент женатых мужчин, которые разводятся и уходят к любовницам, очень мал. Но это не самое худшее. Больше половины из них через некоторое время снова возвращаются к бывшим женам. Ведь там ждут дети и жена, которая привыкла терпеть его со всеми недостатками.

Большинство мужчин не любят перемены, и им совсем не хочется строить новые отношения. Ведь к любовнице можно просто приходить, когда захочется и хорошо проводить время. Довольно часто причиной измен становятся регулярные ссоры с супругой. Конфликты сильно сказываются на отношениях, в общем. После ссоры мужчине нужно пожаловаться на жизнь и взамен получить утешение, которого ему так не хватало. В таких ситуациях любовница лучше любого средства поможет избавиться от стресса. Многие мужчины заводят любовниц для поддержания брака.

Большинство мужчин не любят перемены, и им совсем не хочется строить новые отношения

После встреч с любовницей чувство вины не дает мужчине быть грубым с супругой. Он не скандалит и не позволяет себе упрекать жену. В результате супруга благодарна ему за понимание и брак только укрепляется. Однообразие в сексе часто становится причиной измен. Супруга занимается домашними делами, ждет его с работы с вкусным ужином, но в постели она слишком скована. Она убеждена, в том, что уют для супруга важней всего и не думает чтото менять. Со временем муж теряет интерес и заводит женщину на стороне. Ведь любовница, чтобы удержать его исполнит все желания. Самый простой и верный способ как бросить любовника честно рассказать ему о своих намерениях. Объясните ему, что не собираетесь всю жизнь быть на втором плане, и пришло время разорвать отношения. Не нужно плакать и жаловаться. Это приведет только к очередным пустым обещаниям со стороны любовника. Не стоит верить его обещаниям о том, что все изменится и давать очередной шанс. Это только на время продлит отношения, и в результате вы все равно расстанетесь.

После расставания выбросьте все вещи, напоминающие о нем. Неважно это были подарки или забытые им вещи, не жалейте ничего. Переставьте мебель, смените постель.

Главное избавиться от любых упоминаний о нем. Расскажите о расставании своим близким, которые знали о вашей нелегкой ситуации. Ведь вы очень нуждаетесь в моральной поддержке. Пообщайтесь с женщинами, оказавшимися в похожей ситуации. Рассказ о расставании будет сдерживать вас от соблазна вновь встретиться с любовником. Ни в коем случае не стоит заводить новые отношения, чтобы отвлечься. Прежде чем начать новые отношения нужно успокоиться, разобраться в себе. Со временем боль обязательно стихнет. Займите себя, чтобы отвлечься от мыслей о бывшем мужчине. Постарайтесь найти себе новые увлечения, поставьте цели. Больше общайтесь с людьми, например, сходите в гости к друзьям, которых давно не видели. Расставание никогда не проходит безболезненно. Чтобы было легче пережить расставание, разрывайте отношения постепенно.

Нужно смириться с фактом, что ваш избранник никогда не бросит жену, и вам в любом случае придется расстаться. Подумайте, зачем вам зря тратить свое время. Лучше посвятите его поиску человека, который понастоящему вас полюбит. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы отстраниться от любовника. Звоните как можно реже, не предлагайте встретиться, а на его предложения находите повод отказаться. Таким образом, вы будете отвыкать от него, а он задумается, что возможно вы больше не желаете продолжать отношения. Как расстаться с женатым любовником. Детально обдумайте прощальный разговор и расставайтесь в людном месте. Это поможет предотвратить слишком бурную реакцию. Спокойно объясните свою позицию, что вы не видите смысла в дальнейших отношениях, так вы хотите создать нормальную семью. Постарайтесь избежать случайных встреч с бывшим избранником.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами