kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как построить отношения, или Что такое верность

Опубликовано: 7.11.2015

Как построить отношения, или Что такое верность

Здесь имеет место физиологическая причина. Девочки обычно опережают мальчиков в развитии, и не всегда эта разница быстро выравнивается, когда молодые люди будут заключать брак к примеру, в лет, то разница еще сохраняется. Поэтому и интересы, и опыт, и кругозор супругов будут почти одинаковыми, и им будет легче найти общий язык.

Тем более, с точки зрения астрологии, небольшая разница между парнем и девушкой наиболее идеальна. Но и не всегда это так. Часто эта не слишком большая разница в возрасте имеет ряд недостатков.

Ведь когда все приблизительно одинаково, то это постепенно начинает надоедать и приводит в тупик. При некоторых стараниях и взаимопонимании обеих сторон все наладится. Психология мужчины секреты поведения и отношения с женщиной. Если говорить о большой разнице в возрасте для отношений между мужчиной и женщиной, то следует рассматривать разницу от лет и более. Хотя у такой пары очень много плюсов. Мужчина, который старше своей избранницы, более опытен, обеспечен материально. Это дает женщине дополнительную защиту и больше шансов реализовать себя в жизни. Но часто также случается, что более взрослый мужчина начинает занимать место отца в жизни женщины, так как у него больше мудрости. Многие дамы принимают такую нежную заботу, с таким мужем легко проводить время, так как он обладает большими знаниями и опытом. Для представителя сильной половины человечества выгода в том, что он занимает место главы семейства, всем руководит, наставляет.

Ведь когда все приблизительно одинаково, то это постепенно начинает надоедать и приводит в тупик

Это дает шанс чувствовать свою молодость, находясь рядом с женщиной моложе себя. Это поднимает его самооценку.

Все это вполне приемлемо, но и в таком союзе бывают проблемы. Взрослый и зрелый мужчина с жизненным опытом умеет правильно манипулировать, часто пытается навязать свое мнение, а женщина, которая моложе его, не всегда достаточно уверена в себе, и часто не находя возможности выстроить правильную реакцию, начинает не понимать своего мужа. Иногда неуверенный в себе мужчина не представляет интереса для своих ровесниц и решает взять в жены более молодую женщину, которая компенсирует это своей привязанностью и уважением к его возрасту. Такой партнер станет самоутверждаться за счет супруги, выставлять напоказ свою значимость, принимать самостоятельно все решения, часто не беря во внимание мнение возлюбленной.

Все это вполне приемлемо, но и в таком союзе бывают проблемы

И все же в большинстве случаев браки с разницей не более лет считаются стабильными. Не стоит судить по стандартным шаблонам или обобщенному мнению, созданному на примере не слишком удачных отношений. Если говорить о возрастной границе, при которой мужчина старше женщины не более чем на лет, то в большинстве случаев, если при выборе партнера имело значение хоть какоето чувство к нему, есть большой шанс построить хорошие отношения. Часто с мужчиной, который старше на лет, удается легче разговаривать, понимать его, ведь зрелый человек способен четко мыслить, ярко и ясно выражать свое мнение, умело вести беседу на разные темы. В то время как ровесник всегда будет казаться женщине чуточку глуповатым и неопытным. Ведь их возраст одинаков, а значит, знать и уметь больше, чем девушка такой партнер не будет.

Это создает картину непонимания, часто отталкивает женщину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами