kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пользоваться автозагаром

Опубликовано: 13.3.2014

Как пользоваться автозагаром

Наденьте перчатки, нанесите немного средства на руку и разотрите его. Процедура всегда начинается с ягодиц. Обработайте попу и бёдра интенсивными круговыми движениями, потихоньку спускаясь вниз. Зону бикини не стоит обрабатывать полностью, наносите состав только по линии нижнего белья. Уделите особое внимание внутренней поверхности бедра, обычно на эту область средство ложиться неравномерно. Не покрывайте толстым слоем зону под коленями, иначе состав стечётся в складки и образует некрасивые полоски. Что касается ступней, тщательно наносите средство на область между пальцами.

Теперь переходите на спину и живот до груди. Снизу вверх распределите состав ровным слоем, при необходимости обратитесь за помощью к подруге или воспользуйтесь зеркалом. Со спины потихоньку переходите к плечам, аккуратно обрабатывая подмышечные впадины. Заходите сзади на область декольте, также аккуратно обрабаты вайте грудь и ключицы. На этих участках средство особо заметно. На руки автозагар наносится сверху вниз по росту волос. Заколите волосы зажимами, чтобы освободить область за ушами. Наденьте медицинскую шапочку. Обработайте заднюю поверхность шеи и область за ушами, переходите на всю шею и лицо. Чтобы покрыть эти области, нужно использовать автозагар, разведённый с дневным кремом. Смешайте их в пропорции. Смочите в составе косметический тампон и протрите кожу, распределяя средство тонким слоем. Следите за границей перехода лица к шее и декольте, при необходимости растушуйте их обычным кремом для тела. Не покрывайте губы и область вокруг глаз.

По окончании процедуры вымойте ладони с детским мылом или воспользуйтесь гелем для душа. Очистите ногти специальной щёткой с мелкой щетиной. В течение часов после нанесения автозагара нельзя надевать одежду, чтобы не окрасить её. Также не рекомендуется соприкасаться с предметами интерьера и постельным бельём. Вам придётся некоторое время походить раздетой, не ложась и не садясь.

По окончании процедуры вымойте ладони с детским мылом или воспользуйтесь гелем для душа

По истечении данного срока не стоит надевать светлую одежду, особенно в обтяжку. Швы оставят полосы на вашем теле, нарушая равномерный тон. К тому же, отстирать автозагар с одежды подразумевает определённые сложности.

Чтобы избежать образования пятен на коже, откажитесь от принятия ванной или душа на протяжении часов после нанесения состава. Не пугайтесь, когда в очередной раз будете устраивать водные процедуры вода может окраситься в определённый цвет. Таким образом уходят излишки средства, которые не впиталось в кожу. Не тритесь мочалкой и не используйте скрабы. Очищайте кожу мягким гелем для душа, в состав которого входит крем. При появлении характерных пятен загар необходимо обновить. Корректно ответить на вопрос не под силу даже профессиональным косметологам.

Чтобы избежать образования пятен на коже, откажитесь от принятия ванной или душа на протяжении часов после нанесения состава

Как правило, длительность варьируется от до дней, эффект зависит от разных факторов. Если вы предварительно провели скрабиро вание, результат продержится дольше. Но в то же время эффект зависит от того, насколько часто вы пользовались душем и какое средство выбрали.

Нередко автозагар смывается при контакте с морской, хлориро ванной и пресной водой.

Если после нанесения состава регулярно пользоваться мочалкой, загар смоется гораздо быстрее, особенно если он нанесён в слой. По этим причинам необходимо тщательно выбирать средство, отдавая предпочтение профессиональной серии.

Подобные продукты можно купить в специализированном косметиче ском магазине или непосредственно в салоне красоты. Примите горячую ванну с морской солью, после чего хорошо протрите кожу мочалкой. Далее воспользуйтесь кофейным скрабом смешайте гргущи с гржирной сметаны.

Растирайте кожу в течение минут. Если предыдущее средство не помогло, соедините в один состав гризмельчё нной морской соли, млшампуня или геля для душа, добавьте гробычного крема для тела. Сделайте пилинг и оставьте средство на минут. Смыть автозагар поможет обычный тоник или лосьон для снятия макияжа.

Равномерно нанесите его на кожу при помощи ватного диска или рук, растирайте круговыми движениями в течение минут. Приготовьте воду с лимоном. Выдавите сок из цитрусов, разведите его млводы. Смочите в растворе косметический тампон, оставьте на минут.

Перед тем как наносить автозагар воспользуйтесь жёстким скрабом из тростникового сахара и мёда. Проведите эпиляциюдепиляцию, за несколько часов до процедуры примите горячую ванну с эфирными маслами. Наносите состав поочерёдно, начиная с ягодиц.

Позаботьтесь о наличии компонентов для смывки в случае непредвиденного результата. как быстро загореть в солярии. Оставить комментарий вторизуйтесь. Комментариев пока нет. Мы работаем чтобы это исправить.

Комментариев пока нет. Мы работаем чтобы это исправить. Осборн икал лет без остановок. Бедному мужчине ничего не помогало. Показать еще один факт.

Как избавиться от. .

Животные.

Грызуны.

Рыбы.

Волосы. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами