kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как получить удовольствие за праздничным столом и не повредить здоровью

Опубликовано: 9.6.2014

Как получить удовольствие за праздничным столом и не повредить здоровью

. Америке уже давно пропогандируется здоровый образ жизни и сигареты прочно заняли место среди немодных вещей, то в. России пока еще силен стереотип, согласно которому мужчина или женщина с сигаретой выглядят более раскованными, общительными. Но если курит беременная женщина, то надо бить тревогу она разрушает не только себя, но в первую очередь беззащитное создание, которое готовится появиться на свет.

Это же относится и к беременным, находящимся рядом с курильщиками за компанию пассивное курение опасно ничуть не меньше, чем активное слайд. Влияние никотина на развитие плода поистине разрушительно. Повышается риск спонтанного аборта, замедленного протекания родов или преждевременных родов, которые становятся причиной рождения недоношенных детей.

Велика вероятность отслоения плаценты, в результате чего на свет появляются мертво рожденные дети.

Велика вероятность отслоения плаценты, в результате чего на свет появляются мертво рожденные дети

Большинство женщин знают, что влияние курения на развитие плода очень серьезно может родиться ребенок с ослабленным здоровьем, с предрасположенностью к респираторным заболеваниям, очень велика опасность задержки умственного и психического развития у таких детей слайд. Влияние алкоголя на развитие плода слайд. Не менее опасно влияние алкоголя на развитие эмбриона. По традиции, беременную женщину уговаривают выпить бокал вина или шампанского за праздничным столом мол, от одного бокала ничего не будет. Однако даже самая незначительная доза алкоголя может нанести непоправимый вред здоровью будущего малыша слайд. Описание слайда слайд. Доказано, что у женщин, употребляющих алкоголь даже изредка, в раза выше опасность выкидыша и различных осложнений во время родов. Употребление спиртных напитков беременными приводит к тому, что треть детей таких мам будут гарантированно иметь фетальный алкогольный синдром. Это значит, что у ребенка будет наблюдаться умственная отсталость и задержка роста. Вторая треть детей, рожденных выпивающими мамами, будут страдать от различных токсических эффектов, то есть в их поведении будет наблюдаться повышенная агрессивность, гиперактивность и упрямство.

И лишь одна треть детей появится на свет нормальными, без отклонений слайд. Описание слайда слайд. Влияние алкоголя на развитие плода очень опасно, не менее серьезны последствия употребления спиртных напитков кормящей матерью. В этом случае алкоголь поступает напрямую в грудное молоко. Даже стакан пива, выпитый кормящей мамой, может сделать ребенка сонным и вялым слайд. Влияние наркотиков на развитие плода слайд. Героин, морфий, кодеин, маковая соломка, кокаин и другие наркотики смертельно опасны для будущего младенца. Очень часто мамы, зло употребляющие наркотиками, производят на свет недоношенных и ослабленных детей. Половина родов в таких случаях проходят в замедленном темпе, и очень часты случаи появления мертво рожденных детей или выкидышей слайд. Влияние наркотиков на развитие плода максимально разрушительно.

И лишь одна треть детей появится на свет нормальными, без отклонений слайд

Возрастает риск неправильного положения плода в утробе матери, нарушений роста плода. В период младенчества часто проявляются такие отклонения, как микроцефалия, крайне высокий уровень заболеваемости и смертности, повышена вероятность внезапной смерти.

В более старшем возрасте наблюдается замедленное умственное и психическое развитие, расстройство сна, плохие речевые навыки, сниженный уровень слухового, зрительного и осязательного восприятия слайд. Велика опасность появления синдрома абстиненции у новорожденного трое из четырех младенцев страдают от учащенного дыхания и сердцебиения, повышения температуры, бессонницы. Не менее опасно, если наркотики принимает кормящая мать опиаты передаются прямо в молоко слайд. Полезные советы слайд. Прекратите пить спиртные напитки за месяц до зачатия. Именно такой период необходим для того, чтобы вывести из организма накопившийся алкоголь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами