kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как изменить цвет волос

Опубликовано: 1.8.2018

Как изменить цвет волос

Выберем для нашей кисточки красный цвет нажав при этом в нижней части панели инструментов на черный квадрат у вас может и другой цвет стоит, но это не важно. Затем откроется окно выбора цвета, которое вы видите на картинке ниже, выбираем цвет яркокрасный.

Выставляем такой размер кисти, с которым вам будет удобно закрашивать волосы. Выбрать размер можно так. Кликаем по нашему изображению правой кнопкой мыши и у нас появляется окно с несколькими ползунками размер и жесткость. Жесткость выставляем около. При этом, обратите внимание на настройки кисти в верхней панели программы.

Не прозрачность. У вас должно быть все в точности как у меня. Будьте внимательны. Теперь мы смело можем красить наши волосы в красный цвет.

Не прозрачность

Вот такое красное полотенце мы надели на голову несчастной девушке. Теперь для этого слоя, устанавливаем режим наложения. Выставляем не прозрачность этого слоя на свой выбор. Это значит, что цвет волос будет не такой насыщенный как при. Теперь обратите внимание на то, что наш слой с красным цветом имеет резкие края, их хорошо видно на лбу девушки, что выглядит неестественно.

Давайте же мы это будем исправлять. В панели инструментов возьмите. Далее жмем по нашей фотографии правой кнопкой мыши и у нас откроется окно для редактирования. Ластика, где мы можем выбрать параметры этого инструмента. Размер подберите сами, а вот жесткость поставьте около. И еще в верхней панели программы выберите. И теперь аккуратненько убираем лишнее и резкие переходы по всей форме волос. Вот что у вас примерно должно получиться. Далее, в нижнем правом углу программы. Вам откроется вкладка. Свойства, но пока что вам здесь. НИЧЕГО НЕ НУЖНО корректировать, поэтому возвращаемся во вкладку. Зажмите клавишу и наведите мышью курсор между. Насыщенность, появится маленькая иконка в виде черной стрелки и белого квадрата, щелкните левой кнопкой мыши по нему.

Давайте же мы это будем исправлять

Тем самым мы создали. Обтравочную маску для слоя с волосами. Далее, переходим во вкладку. Свойства и теперь мы можем редактировать тон волос, насыщенность и яркость, двигая мышкой любой из ползунков.

Осталось только сохранить нашу фотографию к себе на компьютер. В меню программы выбираем. Файл, Сохранить как.

В отрывшемся окне выбираем тип файла даем название нашей картинке например, картинка и жмем. И в итоге у меня получилась вот такая фотография. Как видите поменять цвет волос в фотошопе занимает немного времени.

Оставляйте свои комментарии, мы будем рады вам ответить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами