kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от целлюлита: эффективные масок в домашних условиях

Опубликовано: 21.1.2014

Как избавиться от целлюлита: эффективные масок в домашних условиях

Через дней курс повторить. Скраб с морской солью. Хорошо чередовать с кофейный скраб с солевым. Эта процедура очистит не только кожу, но и улучшит микро циркуляцию, будет способствовать выводу токсинов и шлаков из организма. Для этого возьмите крупную морскую соль и оливковое масло. Помассируйте смесью все тело подержите на коже минут, затем примите душ. Количество сеансов через каждые дня. По отзывам женщин, которые испробовали эти скабы, эффект просто потрясающий. Избавление от целлюлита в домашних условиях поможет массаж. Он способствует выводу шлаков, сжигает жир, улучшает обмен веществ. Через месяц ежедневного массажа лишний жир постепенно будет таять, а кожа станет более подтянутой и упругой.

Главное здесь, регулярность. Только каждодневные процедуры дадут хорошие результаты. Этот антицеллюлитный массаж необходимо выполнять в положении стоя. Во время массажа мышцы напрягите, чтобы оказать воздействие на жировую ткань. Для массажа используйте масло авокадо, зародышей пшеницы или антицеллюлитные средства. Сожмите пальцы в кулак и круговыми движениями массируйте бедра, ягодицы, область таза.

Затем быстрыми движениями снизу вверх помассируйте бедра. Положите ладони одна на другую и начинайте гладить живот строго по часовой стрелке.

Затем быстрыми движениями снизу вверх помассируйте бедра

Затем погладьте бока и бедра.

Движения должны быть нежными, без усилий. Начиная с правой стороны, кулаками растирайте живот, двигаясь влево сверху вниз. Повторите упражнения около пяти раз.

Движения должны быть нежными, без усилий

Чтобы избавиться от обвисшего живота, выполняйте следующие массажные приемы. Захватите обеими руками жировую складку на животе и выполняйте щипки, передвигаясь, справа налево, затем в обратную сторону.

Щипки должны быть мелкими, с достаточной силой. Затем пощипайте нижнюю часть живота. Поставьте кулаки на живот с правой стороны, прямо под грудью. И делайте постукивающие движения, передвигаясь вниз по напряженному прессу.

Эти же движения повторите с левой стороны. В самых запущенных случаях целлюлит появляется и на плечах. Зафиксируйте руку, так чтобы локоть находился на уровне груди. Делайте поглаживающие, а затем разминающие движения от локтя к плечу, затем обратно. В заключении слегка побейте кулаками про массированные части тела. Помимо основного комплекса массажа, разминайте свое тело в течение дня. Например, каждый раз во время душа натирайте массажером, мочалкой или просто руками живот, бедра, ягодицы. После этого выполните похлопывания проблемных зон. Затем направьте на кожу, пораженную целлюлитом, сильную струю воды. По отзывам многих женщин избавление от целлюлита в домашних условиях помогает вакуумный массаж с помощью специальных банок. И хотя это болезненная процедура, она очень эффективна. Как правильно и эффективно выполнить такой массаж, подскажет специальное видио. Хорошо сочетать обычный массаж с медовым.

Для усиления эффекта распарьте кожу. Для этого наполните ванну водой на влейте два бокала молока, бросьте сухую апельсиновую корку, горсть сушеного розмарина. Полежите в ванной минут, затем смажьте проблемные зоны жидким медом.

Для лучшего результата добавьте к меду эфирные масла лимона, апельсина, эвкалипта или лаванды. Прижимайте ладонь к коже, а затем резко убирайте, постепенно увеличивая скорость и силу нажима. При правильной технике массажа под ладонями будет образовываться белая масса. Продолжительность пятьдесять минут. Затем мед смойте и увлажните кожу кремом. Делайте массаж через один день в течение месяца. Скоро вы заметите изменения кожа станет упругой, а целлюлит пропадет. Обертывания еще одна популярная процедура против целлюлита. В домашних условиях перед обертыванием очистите кожу скрабом.

Обертывание с уксусом. Разведите яблочный уксус в воде добавьте немного цитрусового эфирного масла. Смажьте этим раствором проблемные места и заверните в пищевую пленку на пол часа.

Делайте обертывание через день в течение месяца. Обертывание с соком винограда. Смешайте пять соловых ложек свежевыжатого виноградного сока, две чайные ложки любого крема и чайную ложку меда. Нанесите на проблемные места и замотайте пленкой на пол часа.

Делайте это обертывание два раза в неделю. Через месяц бугорки станут менее заметными. Глиняное обертывание. Распустите в теплой воде голубую глину до получения довольно густой массы. Нанесите на кожу и помассируйте.

Затем оберните тело пленкой и оденьтесь в теплое. Через минут маску смойте. Антицеллюлитные ванны также входят в нашу программу избавиться от целлюлита за неделю. Они не только успокаивают и расслабляют, но и еще один из способов избавится от апельсиновой корки. Перед процедурой очистите кожу скрабом.

Не принимайте ванну сразу после еды, должно пройти около двух часов. Вам помогут простые домашние средства от целлюлита.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами