kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как использовать кофейную гущу

Опубликовано: 13.10.2017

Как использовать кофейную гущу

Для изготовления красителя на основе кофе гущу укладывают в марлевый мешочек и заваривают кипятком, после чего оставляют настаиваться около минут. Для окрашивания вещь просто погружают в получившийся настой. Следующий способ, как можно использовать кофейную гущу восстановление кожаных вещей, которые немного потёрлись. Поместите влажную гущу в полотняный мешочек и протрите им потёртости на куртке или сумке. Испитую кофейную гущу рекомендуют использовать и для чистки кухонной посуды. Благодаря своим абразивным свойствам гуща кофе способна отчистить даже пригоревший жир. Можно также использовать кофейную гущу для того, чтобы отвадить кошку от домашних цветов. Для этого гущу смешивают с высушенной и измельчённой цедрой цитрусового плода и помещают смесь рядом с тем местом, куда ходит гадить животное. Эту же смесь можно использовать для отпугивания муравьев. Оказывается, из кофейной гущи может также получиться неплохое удобрение для редиса и моркови. Перед посевом этих культур их семена рекомендуется смешать с высушенной кофейной гущей и засыпать в землю всё вместе.

Это улучшит всхожесть семян и защитит их от различных паразитов. На этом наши советы, как можно использовать кофейную гущу, закончились. Если вам известны другие способы применения, поделитесь ими с нашими читателями в комментариях внизу статьи. Понравилась статья. Получайте новые советы на почту. Не забудьте подтвердить подписку, нажав на ссылку в письме, пришедшем на указанный. Подпишитесь на обновление.

Введите свой. Загрузка полезные советы рекомендации. Понравилась статья. Поделиться с друзьями. Вам также может быть интересно. Как можно использовать детскую присыпку. Мы продолжаем рассказывать про оригинальное применение обычных товаров, и сегодня на очереди детская присыпка. Как сделать бомбочки для санузла самостоятельно. Каждая женщина заботится о чистоте в своём доме. Особое внимание всегда уделяется туалетной комнате, Полезные советы. Как экономить на покупках в. Мы, женщины, каждый день стремимся выглядеть на все красиво и со вкусом обустраивать. Где можно интересно встретить. Совсем скоро наступают. Новогодние каникулы, и многие люди задаются вопросом, где встретить. Огромное спасибо за полезные советы. Огромное спасибо за полезные советы. А вот использование кофейной гущи для восстановления кожаных вещей это интересно. Обязательно испробую. Кофе это просто чудо Я, чаще всего, пью растворимый, но иногда и заварной. Вот тогда я и использую оставшуюся гущу для душа, как скраб. Масло я никогда не добавляла раньше.

Введите свой

Но даже и без добавления масла кожа потом очень нежная и какбудто смазана кремом. Да, испитая гуща отличный скраб и сама по себе и мертвые клетки отшелушит и кожу тонизирует и подтянет. Добавить комментарий. Отправить комментарий, Вы принимаете политику конфиденциальности. Можно ли определить характер по рукам мужчины. Узнать характер по. Как я укрепила ногти. Известные методы лечения склеродермии. Как выбрать качественную шубу, советы. Как быстро расколоть кокос в домашних условиях. Лучшие комментаторы сайта.

Народная медицина.

Народная медицина

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами