kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женские штучки женская психология

Опубликовано: 27.6.2014

Женские штучки женская психология

Но не придумывайте ничего, а просто скажите про себя, что ваша интуиция вам подсказывает и подождите.

Повторите эту фразу несколько раз, а потом представьте, что ответ вы уже получили. Если при этом вы испытываете облегчение, удовлетворение, радость, то перестаньте больше терзать себя вопросами, займитесь другими делами. Ответ придет к вам, причем, без дополнительных усилий с вашей стороны.

Многие люди не прислушиваются к интуиции, не обращают внимания на внутренний голос, а только потом, когда случилось какоето событие, вдруг вспоминается, что накануне вы предчувствовали чтото недоброе, что вам не хотелось, к примеру, назначать встречу, разговаривать с конкретным человеком и т. Старайтесь прислушиваться и больше доверять своим ощущениям, особенно, если вы чувствуете, что чтото идет не так, как должно быть в вашем представлении. Если вы собрались кудато идти, чтото делать, сказать, а чтото мешает вам не делайте этого. Обращайте внимание и на знаки подсказки. Бывает так, что перед поездкой или же просто перед выходом из дома, перед важной встречей или перед объявлением важного решения и у вас все начинает буквально валиться из рук, вы спотыкаетесь на ровном месте, теряете вещи, портите их и тд то возможно, это ваша интуиция предупреждает о возможных неприятностях, о наличии какойто опасности. Многие люди неосознанно во время разговоров по телефону, бесед, в раздумьях чтото рисуют на клочке бумаги или даже за запотевшем оконном стекле.

Многие люди не прислушиваются к интуиции, не обращают внимания на внутренний голос, а только потом, когда случилось какоето событие, вдруг вспоминается, что накануне вы предчувствовали чтото недоброе, что вам не хотелось, к примеру, назначать встречу, разговаривать с конкретным человеком и т

Обратите внимание, что рисуете вы если в ваших рисунках много острых углов, то это тоже интуиция подает вам предупреждение об опасности. Прислушивайтесь к себе, к своему телу отмечайте, как вы реагируете на разные события, и проанализируйте свои ощущения. Чтобы ваши ощущения были правдивыми и не обманывали вас саму, старайтесь, насколько это вообще возможно, говорить правду.

Чаще анализируйте прошлые дела, поступки, события. Учитесь делать это спокойно и рассудительно. Тренируйте себя, например, сосредоточьтесь на комто из хорошо знакомых или близких людей и попытайтесь представить, где он в данное время, чем занят, а потом расспросите его и сравните ваши представления с реальной ситуацией. Точно также, прежде, чем снять телефонную трубку, попытайтесь представить, кто это звонит, что будет человек вам говорить и пр. Хорошо было бы, если бы вы записывали свои предчувствия и ощущения. Со временем вы научитесь отличать доводы, полученные в результате взвешивания и выбора решения, от интуитивных сигналов.

Чаще анализируйте прошлые дела, поступки, события

Если вдруг у вас возникнет ситуация, когда вы не знаете, как поступить, то сначала поймите себя вы именно не знаете или же выбираете между двумя вариантами. А потом мысленно пройдите каждый из вариантов, проживите его и попытайтесь прочувствовать последствия. Интуиция помогает нам жить, потому что позволяет выбирать решение, развиваться, предостерегает от совершения неверных шагов. Но тренировка интуиции требует времени, терпения и постоянной практики, но, сумев развить в себе интуицию, вы заметите, как изменилась в лучшую сторону ваша жизнь разместила. Оксана психология отношений психология женщины уверенность в себе женская психология в гармонии с собой. Учитесь жить самостоятельно. Читая некоторые женские письма, я удивляюсь и иногда не понимаю женщин, которым уже за страдающим, рыдающим, потому что их мужья бросили. Мне кажется, что, когда еще дети маленькие, когда сама молодая, остаться одной это действительно трудно.

А когда тебе за так ли, в самом деле, нужна эта пресловутая опора и защита. Прощай, синдром опадающих листьев. Лето окончательно и безнадежно закончилось, и даже редкие солнечные дни не в состоянии отменить этот прискорбный факт.

Впечатления о летнем отдыхе сейчас кажутся всего лишь сном, а были такими яркими, жизне утверждающими.

Чувство непонятной тоски возникает первым при пробуждении, и даже невозможно с точностью сказать, в чём его причина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами