kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женщина и украшения Полезные советы

Опубликовано: 9.8.2013

Женщина и украшения Полезные советы

На пике популярности броши в виде различных насекомых и пресмыкающихся, например, шмели, ящерицы, бабочки, жуки или змеи. Разнообразные колье и подвески, многообразие которых просто поражает своей глубиной, изыском и многогранностью. Здесь, как и в остальных аксессуарах, остается принцип массивности и объема различные футуристические, этнические и иногда даже космические мотивы, абстракция и асимметрия камней в полном разгаре. Особенностью аксессуаров с камнями является их необычно сочетание с другими материалами, например, классические украшения из серебра или золота, дополненные драгоценными материалами, или смешение стилей совмещение дешевой основы для бижутерии и шикарные драгоценные камни, кожа и бусины, все смешалось и видоизменилось, как в безумном калейдоскопе красок.

Особое внимание уделяется классике черные и белые камушки, дополненные красивой, мощной огранкой.

В тренде бирюза, жемчуг, гранат, кошачий глаз, и, конечно же, бриллианты, куда без них. Что касается браслетов, то и здесь сохраняется большой размер, дизайнеры стремятся сделать украшения максимально заметными и объемными, сохраняется важная особенность обработка деталей крупными и ассиметричными камнями, которые буквально притягивают к себе восхищенные и любопытные взгляды окружающих. Обратите внимание на крупные колье и кольца с весьма примечательными камнями в виде глаз, с такими украшениями мистический, и даже слегка магический, образ вам обеспечен.

В тренде бирюза, жемчуг, гранат, кошачий глаз, и, конечно же, бриллианты, куда без них

Не забываем про элитную бижутерию, представленную исключительно из органических материалов исключительно кожа, серебро и камни. Такие украшения это мечта каждого, без исключения мягкие плетения, идеальные линии, точные сочетания камней с эксклюзивным дизайном, что и говорить, такие украшения буквально очаровывают все и каждого. Как знать, сила натуральных камней правда или вымысел, попробуйте, и тогда вы сможете на себе ощутить действие столь прекрасных даров природы. Браслеты с добавлением базальтовой лавы и серебра прекрасное решение, ведь такое украшение способствует расслаблению и повышению иммунитета. А вот украшения с бирюзой сами за вас расскажут о вашей женственности, внутренней силе и всепоглощающей любви. Попробуйте, и вы уже никогда не откажетесь от такой красоты. Процедура мелирования волос виды, отзывы, результат фото.

Вся правда об анти возрастном креме и сыворотке.

Вся правда об анти возрастном креме и сыворотке

Какие серьги подойдут именно вам. Модные тренды в ювелирных украшениях года. Как правильно носить бриллианты девушке. Что такое литотерапия и чем она полезна. Основы психологии творчества.

Самые интересные модные тренды года.

Роскошный камень тигровый глаз. Как подобрать свадебные украшения. Оставить комментарий. Как говорят, Лучшее друзья девушек это бриллианты. Но просмотрев эти все шедевры, я засомневался. И уверен, что некоторые экспонаты даже лучше будут смотреться. И плюсом есть их историческая загадочность. Которая поможет подобрать именно то. Благодаря статье я уже определился с подарком.

Марина в. Так сложилось, что у меня очень мало украшений. Но все они из натуральных камней. Муж знает, что я очень люблю жемчуг и поэтому старается иногда радовать меня очередным колье или браслетом. Последний его подарок привезен из. Китая темносиний жемчуг со стразами. Еще мне нравится гранат, но не в золоте, а в серебре. Украшения с ним я привожу из. Сейчас в одном из интернет магазинов нашла очень красивые броши и колье из горного хрусталя. В общем, я сторонница всего натурального, красивого и стильного.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами