kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересные рецепты салатов 3

Опубликовано: 11.11.2013

Интересные рецепты салатов 3

Он может подаваться и как салат, и как основное блюдо простое, сытное и вкусное. Ингредиенты ассорти из салатных листьев желательно разного цвета и вкуса, зелень укропа и петрушки, несколько молодых картофелин, три яйца, полосок сыро копченого бекона, три столовых ложки растительного масла, две чайных ложки остренькой горчицы, две столовых ложки белого винного уксуса, черный молотый перец и соль по вкусу.

Картофель отварить до готовности, очистить, разрезать пополам или дольками, ломтиками.

Вареные яйца разрезать на четвертинки. Бекон поджарить на сухой сковородке. Салатные листья порвать руками, зелень укропа и петрушки мелко нарезать. Для заправки смешать масло с горчицей и уксусом, взбить венчиком или вилочкой. По вкусу приправить солью и свежемолотым черным перцем. На тарелке разложить зелень, слегка сбрызнуть заправкой. Сверху выложить картофель, яйца, бекон, полить оставшейся заправкой, посыпать укропом и петрушкой и сразу же подавать с ржаным хлебом. Скумбрия горячего копчения шт.

Вареные яйца разрезать на четвертинки

Картофель шт. Лук репчатый небольшой луковицы. Огурцы малосольные или соленые шт. Горошек зеленый консервированный ст. Зелень укропа и петрушки по вкусу. Салат зеленый по вкусу. Способ приготовления. Свежие овощи надо отварить. Поэтому картошку и морковь тщательно моем и отправляем в кастрюлю с холодной водой. Учтите, что морковь варится значительно дольше картофеля. Пока овощи варятся, подготовим копченую скумбрию. Для этого надо отделить филе рыбы от костей и кожицы, и порезать его на тоненькие ломтики.

Сваренные овощи очищаем от кожуры и нарезаем на мелкие кубики. Огурцы промываем под холодной водой и нарезаем соломкой. Лук режем на тоненькие полосочки. Складываем все ингредиенты в одну миску, добавляем сюда зеленый горошек, заливаем большей частью майонеза и аккуратно все перемешиваем. Перед подачей на стол выкладываем салат горкой на салатные листья и оформляем по собственному желанию. Как правило, на оформление идет тот майонез, который был специально оставлен, кусочков филе сардины, зелень либо мелко нарезанная, либо веточки, и оливки.

Сваренные овощи очищаем от кожуры и нарезаем на мелкие кубики

Красивый и достаточно низко калорийный салатик, Ингредиенты перепелиных яиц, г крабовых палочек, белая салатная луковица, яблоко, пучок листового салата, стл оливкового масла, ст лвинного уксуса, члзернистой горчицы, соль, черный молотый перец. Способ приготовления отварить вкрутую перепелиный яйца.

Охладить и почистить. Разрезать каждое вдоль пополам. Порезать небольшими кусочками крабовые палочки. Луковицу нарезать очень тонкими полукольцами. Если чувствуется горечь, то подержать лук пару минут в кипятке, потом обсушить. Из яблока удалить семенную коробочку и разрезать на дольки. Смешать крабовые палочки, лук и яблоко. Взбить венчиком все компоненты заправки в однородную массу. Салатные листья тщательно вымыть и обсушить.

Руками порвать на небольшие части, разложить на плоском блюде. Сверху разместить смесь крабовых палочек, яблока и лука. Полить равномерно заправкой. Украсить половинками перепелиных яиц. Для любителей мидий, а таких я думаю найдётся не мало, у меня есть рецепт приготовления одного вкусного салатика с мидиями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами