kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи для интерьера своими руками 4

Опубликовано: 9.6.2013

Идеи для интерьера своими руками 4

. Даже обычная стеклянная банка может сиять без электричества. А сделать подобное волшебствоне составит труда. Для сверкающего фонарика приготовьте стеклянную банку, много стеклянных шаров, спирт, вата, люминесцентная краска и кисточка. Для начала хорошо протрите банку внутри спиртом, а только потом кистью проставьте мазки иточки краской.

Пусть полностью обсохнет. Осталось только насыпать стеклянные шарики так лучикив чудесном светильнике будут игриво перекликаться. Автор и исполнитель мастер класса.

Тина. Художественное ремесло под силу каждому, когда есть цветы, краски и вдохновение.

Тина

Войлок удобный материал прежде всего для тех, кто только познаёт азы кройки и шитья. Искусно шить и выкраивать не обязательно, так как такая ткань не требует оверлока. Достаточно просто вырезать и соединить. Итак, приготовьте войлок, линейку, нож, булавки, нить, трафарет в форме шестигран ника. Перенесите фигуру и вырежьте.

Соберите сердцевину булавками. Прикрепите оставшиеся лепестки. Чудесная корзинка в виде розочки готова. Функций у неё может быть масса от хранения мелочей, до газетницы и цветочных кашпо. Материалы проволока, кусачки, красивая ленточка, небольшие ветки длиной до см около штук, секатор и самые лучшие цветы.

Соберите сердцевину булавками

Мастерим каркас. Закручиваем нашу композицию, закрепляем её оставшейся проволокой. Финальный штрих декор. Обматываем веточки лентой, помещаем вовнутрь цветы и ставим в стеклянную колбу. Результат невероятный. Материалы кружевная ткань это может быть кусок старой занавески, кисть, ПВА клей, электрический механизм и надувной воздушный шарик. Первым делом, нарезаем фрагментыиз кружева. Надуваем шарик, мажем его клеем и накладываем внахлест наши кружевные кружочки.

Оставляем на сутки просыхать. Протыкаем шар иголкой, отслаиваем его от кружевной поверхности. Делаем отверстие в противоположной стороне для проводки.

Устанавливаем электрический механизм. Автор и исполнитель мастер класса. Этот оригинальный абажур имитирует старое ведро, создавая эффект старины. Но на самом деле выполнен из плотной специфической ткани. Материалы дощечки желательно квадратные, крепежи, лента из кожи, симпатичные стеклянные горшочки, шурупы, молоток, отвертка и ножницы. Автор и исполнитель мастер класса. Очень простая идея для создания уютной самобытности интерьера.

На паллетах можно повесить разные вещички минигирлянды, ленточки, симпатичные ткани. Отличная альтернатива обычной постилке в ванной комнате. Это удобно, практично и красиво. Такой коврик отталкивает влагу, а его природный окрас гармонично впишется почти в любую обстановку.

Поддержите тематику обоев на стене, обернув ими же книги. Из старого стульчика с потертостями и царапинами несложно сделать красивый и стильный предмет интерьера. Приготовьте краски, малярный скотч и цветные шерстяные нити, чтобы сшить для стульчика милую подушечку с помпонами. Автор и исполнитель мастер класса.

В современном мире компьютерных технологий книги также приобрели электронный формат.

Но для некоторых из нас ритуал прочтения старых добрых книг в их первозданном облике всё ещё имеет место быть. Ароскошная закладкане только дополнительно подчеркнёт её значимость и ценность, но и станет декоративной изюминкой вашего интерьера. Подобную вещь легко сделать своими руками. Для декора подойдут любые украшения бусинки, брошки, камни.

Для работы вам также понадобятся широкие цветные ленты бархат или атлас, ножницы, нить, иголки, кусачки, клей и зажимы для декора.

Прикиньте идеальные сочетания на ваш вкус.

Хорошенько проклейте ленты, сложив их вдвое. Оформляем концы зажимами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами