kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи для интерьера своими руками 16

Опубликовано: 15.5.2018

Идеи для интерьера своими руками 16

Кладем шаблон на деревянную доску и вбиваем гвозди вокруг него. В данном примере необходимо использовать еще несколько гвоздей в центральной части рисунка. Привязываем нить к самому крайнему гвоздю и начинаем оплетать ее вокруг шляпок. Когда картина готова, закрепляем нить, привязывая ее к гвоздю. Такой шедевр отлично смотрится как в качестве самостоятельного элемента декора, так и в сочетании с другими предметами. Безусловно, талантом художника может похвастаться далеко не каждый. Но при большом желании можно сделать картины силуэты, которые станут стильным дополнением вашего дома. Понадобятся такие материалыакриловые краскивощеная бумагамаркер черного цвета канцелярский ножкисть картон для основаниябумага изображение того, что вы хотите создатьрамка для фотографий. Распечаты ваем изображения на принтере. Обводим очертания изображений маркером черного цвета.

Переносим его на вощеную бумагу. Вырезаем силуэт по перенесенной разметке. Помещаем его по центру листа бумаги и фиксируем в этом положении. Закрашиваем красками поверхность, не прикрытую трафаретом. На этом этапе проявляйте фантазию, чтобы получить уникальную картину. Оставляем до полного высыхания и удаляем трафарет. По желанию, можно сделать еще несколько таких изображений. Помещаем каждое из них в рамку.

С каждым годом популярность экотематики все больше возрастает. Именно поэтому предлагаем несколько вариантов картин с использованием природных материалов.

С каждым годом популярность экотематики все больше возрастает

Для начала подготавли ваем рамки для картин.

Измеряем их размеры и переносим на картон. Вырезаем детали из картона согласно замерам. Картина из кофейных зерен. Для создания ароматной картины понадобятся такие материалы деревянная рамкакартонмешковинашпагатножницы деревянные пуговицы кофейные зернабадьян клей в пистолете. Берем подготовленный ранее картон и по его размеру вырезаем мешковину. Приклеиваем мешковину на картон и вставляем в рамку. На нижнюю часть приклеиваем три штуки бадьяна. Над ними начинаем выкладывать красивое сердце из кофейных зерен. Приклеиваем каждое зернышко и делаем сердце более объемным.

Измеряем их размеры и переносим на картон

Приклеиваем в центре сердца деревянную пуговицу.

По желанию, делаем в пуговице узел из шпагата.

Проявляйте фантазию, используйте дополнительные аксессуары и тогда ваша картина будет действительно уникальной.

Картина из мха. Чтобы сделать такую картину, подготовим следующее деревянная рамкакартонножницынитьмохпуговицыкорица клей в пистолете. Рисуем на картоне красивое сердце и вырезаем его. Приклеиваем к нему мох. Обматываем сердце с мхом нитью для лучшей фиксации. Берем заготовку картона в форме рамки и отрываем верхний слой. Оставляем только гофриро ванную часть.

Помещаем его в рамку и приклеиваем к задней стенке для надежности. Приклеиваем сердце к картону.

Украшаем его палочкой корицы и другим дополнительным декором. Чтобы сделать картину еще более красивой, прикрепляем пуговицу с узелком из шпагата. Картина из сухоцветов. Понадобится деревянная рамкакартон коврик из бамбуканожницысухоцветышпагатмешковина деревянные пуговицыкружево клей в пистолете. По размерам заготовки из картона вырезаем кусок бамбукового коврика. Склеиваем две детали между собой. Вставляем заготовку в рамку для фото. Приклеиваем к коврику небольшой кусочек мешковины в форме конвертика. Из сухоцветов собираем букетик и завязываем его шпагатом. Приклеиваем букет к мешковине. Из кружева делаем бант и соединяем его с букетом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами