kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хранение меховых вещей

Опубликовано: 5.9.2013

Хранение меховых вещей

.

ТАГТолет.

Новинка. Результатов на странице.

Новинка

Найти. Меню магазин услугиг. Полупальто меховое. Меховые аксессуары. Меховые наборы для индивидуального пошива. Кожаные куртки с мехом. Полупальто меховое мужское. Женские головные уборы. Мужские головные уборы. Меховой холодильник. Ремонт меховых изделий. Химчистка и хранение кашемировых пальто. Индивидуальный пошив шуб. Памятка по уходу за мехом. Что выбрать меховую выставку или фирменный меховой магазин. Памятка по уходу за мехом. Как правильно ухаживать за меховыми изделиями. Отзывы покупателей. Статьи магазин услугиг. Меховой холодильник. По вопросу сдачи меховых изделий в меховой холодильник, оборудованный в меховом салоне магазине. Русский мех, звоните по тел.

Сдоежедневно. Хранение шуб вне сезон. Перед каждым владельцем шубы или дубленки рано или поздно возникает дилемма повесить дорогостоящее изделие в шкаф, когда морозы отступят, либо сдать шубу, дубленку на хранение. Часто, оставляя меховое изделие дома в шкафу, мы не задумываемся о том, каким отрицательным воздействиям подвергаем его.

Сдоежедневно

Ведь правильно создав условия для хранения шубы, дубленки, мы тем самым продлеваем срок службы изделия. Так куда сдать шубу, дубленку на хранение в теплое время года, когда за окном уже нет холодного ветра и сугробов. Где организовать хранение шубы из норки, дубленки летом. Чем обработать, чтобы не завелась моль. Как сохранить, чтобы не помялся или не слежался мех. Русский мех поможет. Вам решить эти проблемы. Предлагаем услугу по хранению меховых вещей в специальном помещении, которое называется меховой холодильник. Данное помещение спроектировано в соответствии со стандартами, предъявляемыми к таким помещениям. В нем поддерживается идеальный температурный режим, влажность воздуха и его циркуляция. Меховой холодильник защитит. Ваши шубы, дубленки от порчи насекомыми такими как моль, жуккожеед и грызунами. Исключено солнечное воздействие. Меховой холодильник будет поддерживать в оптимальном состояние волос и мездру кожевую ткань не даст измениться цвету волоса и потерять блеск, и убережет мездру от пересыхания или переувлажнения. Перед тем, как поместить. Ваше изделие в меховой холодильник, наши специалисты проведут обработку от моли. Вашему желанию его можно отремонтировать, или провести химчистку изделия. Помещая шубу или дубленку в наш меховой холодильник, Вы можете быть уверены в том, что они будут выглядеть как новые по окончании срока их хранения. Сгода вводится новый. Прейскурант цен по договорам хранения меховых изделий. Прейскурант цен по договорам хранения меховых изделий. Хранение меховые изделия длиной до см. Хранение меховые изделия длиной свыше см.

Антимольная обработка. Оплата хранения изделия свыше договорного срокажеребок, кролик, нутрия, овчина, опоек, собака, сурок, хомяк, бобр, волк, енот, каракуль, козлик, крот, морской котик, нерпа, ондатра, опоссум, песец, хорь, выдра, лисица, норка рублей в месяц рублей в месяц рублей изделие рублей в деньот до мес рублей в месяцот до мес рублей в месяцот меси более рублей в месяцот меси более рублей в месяцколонок, кошка дикая, леопардовая, рысевидная, белка, барс, куница, горностай, ласка, рысь, соболь, шиншилла, каракульча рублей в месяц рублей в месяц рублей изделие рублей в деньот до мес рублей в месяцот до мес рублей в месяцот меси более рублей в месяцот меси более рублей в месяц. Принимаются изделия на хранение на срок не менее месяца. Сильно загрязненные, а также имеющие сильный специфический запах изделия принимаются на хранение только после химической чистки. На хранение не принимаются следующие меховые изделия головные уборы воротники сумки муфты шарфы покрывала варежки чехлы и драксессуары из меха. Оформление договора на хранение шуб и дризделий производится только на основании предъявленного клиентом паспорта.

При единовременном заключении договоров на ремонт шуб, химчистка мехаи холодильник для шуб предоставляется скидка на такую слугу, как меховая химическая чистка. При единовременном заключении договора на хранение мехового изделия и его химическую чистку предоставляется скидка в размере от стоимости договора на химическую чистку по видам меха. Длина изделия до см. Длина изделия свыше смнорка, норка стриженая, каракуль, каракульча, бобр стриженый, ондатра, хорь, нутрия, выдра стриженая рублей одно изделие рублей одно изделие лисица натуральная, песец натуральный, енот, бобр не стриженый, выдра не стриженая рублей одно изделие рублей одно изделиерысь, рысевидная кошка, куница, соболь рублей одно изделие рублей одно изделие. Большинство обладателей меховых шуб знают, что эти изделия нуждаются в бережном отношении и особом хранении, особенно это касается такой разновидности меха, как норка. Для того чтобы сохранить внешний вид мехового наряда, нужно воспользоваться услугой по хранению изделия в специальном холодильнике, где поддерживается необходимая температура и влажность в помещении. Холодильник для шуб специальная камера, которая обеспечена оптимальными условиями для нахождения в ней изделия из меха.

В помещении постоянно циркулирует воздух, присутствует необходимый уровень влажности, поддерживается оптимальный температурный и световой режим. Хранение шубы в холодильнике гарантирует защиту изделия от высыхания, повреждений насекомыми, механического воздействия и ультрафиолета. Холодильники снабжены специальными температурными регуляторами, производящими непрерывную циркуляцию атмосферы. Ведь именно этому шуба, находящаяся в развешенном состоянии, мех не меняет свой вид и структуру, омоложаетсяи не скатывается. Москве осуществляется в меховом магазине. Русский мех круглогодично. Сдать шубу на хранение можно в любое время года, но особым спросом эта услуга пользуется в весенний и летний сезон.

Меховая химчистка. Ремонт меховых изделий. Химчистка и хранение кашемировых пальто. Индивидуальный пошив шуб.

Расширенный поиск. Выберите категорию. Женские меховые изделия. Шубы из норки с капюшоном. Шубы из норки длинные. Шубы из норки короткие. Шубы из каракулякаракульчи. Полупальто меховое. Жилеты из мехажакеты. Мужские меховые изделия. Шубы из меха тюленя. Кожаные куртки мужские. Полупальто мужское. Головные уборы из меха. Женские меховые шапки. Мужские меховые шапки. Меховые аксессуары. Меховые наборы для индивидуального пошива. Унты изделия художественного промысла. Меховые жилетыжакеты. Полупальто женское. Меховые шапки женские. Меховые аксессуары. Мужские кожанные куртки. Мужское пальто и полупальто. Мужские меховые шапки. Всеноркабобровчинаондатракуницакаракульлисицапесецсобольрысьвыдраеноткроликтюленькойотхорьеното видная собакакаракульча.

Чёрный.

Коричневый.

Бежевый.

Рыжий.

Тёмносиний.

Зелёный.

Серый.

Красный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами