kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Есть и не поправляться: технология готовки пищи су

Опубликовано: 17.6.2016

Есть и не поправляться: технология готовки пищи су

СЭти приспособления можно приобрести на хотя если ими уже пользовались, они скорей всего имеют канцерогены и патогенны это означает, что их необходимо почистить. Вы можете почистить их отбеливателем, а затем уксусом, и наконец, сполоснуть их спиртом. Или же вы можете просто купить новое устройство. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Убедитесь, что вы полностью смыли отбеливатель прежде, чем мыть устройство уксусом. В сочетание с уксусом, эти два химиката могут вызвать появление едкого и очень вредного газа. В конвективных пароварках можно приготовить большое количество пищи, но температуру можно менять не больше, чем на. С в газовых моделях и на. С в электрических моделях.

Приготовьте еду. Так как сувид отличается от обычных методов приготовления и температура готовки ниже, могут возникнуть сложности с добавлением приправ в блюда.

Хотя аромат большинства растений и приправ не сильно изменится, он может быть сильнее, чем аромат самого блюда. Так как большую часть овощей необходимо готовить при высокой температуре, овощи и мясо следует готовить по отдельности.

Хотя аромат большинства растений и приправ не сильно изменится, он может быть сильнее, чем аромат самого блюда

С маринованием блюд вряд ли возникнут проблемы, если маринад не содержит спирта изза спирта мясо может приготовиться неравномерно, так как спирт испаряется во время готовки. Чтобы решить эту проблему, необходимо выпарить спирт перед маринованием. Некоторые люди считают, что оливковое масло придает еде металлический вкус. Приготовьте еду на водяной бане. Когда найдете рецепт, очень важно строго следовать инструкциям для предотвращения роста бактерий смотрите. Обратите внимание на ингредиенты некоторые кислоты, соль и специи помогают контролировать рост микроорганизмов и температуру. Полностью опустите мешочки в воду иногда они всплывают и их нужно чемто придавить, и не слишком нагружайте их большая часть поверхности должна быть в воде, чтобы пища хорошо приготовилась. Вот несколько основных методов приготовления с использованием сувид. Приготовьте и поддерживайте температуру. Поместите ингредиенты в вакуум, пастеризуйте их и держите при температуре. С или больше до подачи на стол.

Поддержи вание температуры предотвращает развитие пищевых патогенов, но это также может вызвать чрезмерное размягчение пищи.

Поддержи вание температуры предотвращает развитие пищевых патогенов, но это также может вызвать чрезмерное размягчение пищи

Плотные куски мяса необходимо держать при температуре. С в течение часов, но большая часть других видов продуктов можно держать всего часов, но так, чтобы они не стали слишком мягкими. Приготовьте и охладите заморозьте. Поместите ингредиенты в вакуумный пакет, пастеризуйте и быстро охладите их обычно с помощью ледяной воды в течение указанного периода времени, чтобы избежать споро образования, что может привести к пищевому отравлению. Пусть еда остается холодной или замороженной до разогревания и подачи на стол. Чтобы предотвратить ботулизм, следует поддерживать необходимую температуру при охлаждении или заморозке.

Менее. Этот пункт не является обязательным, так как при обжаривании мяса с помощью сувид оно выглядит вываренным. Так как мясо обычно не варят на слабом огне, его лучше обжарить до золотистой корочки для лучшего аромата и вкуса.

Другие виды еды, такие как рыба или дичь, которые обычно варят, не нужно обжаривать. Обжаривать лучше всего на горелке. Прежде чем сделать это, необходимо добавить растительное или ореховое масло. Можно использовать как пропановые, так и бутановые горелки, но бутановые горелки предпочтительнее. Некоторые повара жарят мясо на сковороде с использованием растительного или орехового масла. Если продукты слишком долго держать при низкой температуре, они могут слишком размягчиться. Метод приготовления с поддержи ванием нужной температуры гораздо проще и безопаснее других методов, хотя этот метод не так популярен, как остальные. Так как есть вероятность роста бактерии клостидии в пище при нехватке кислорода, очень важно контролировать температуру при использовании метода сувид.

После пастеризации при использовании методов с охлаждением или заморозкой, еду необходимо держать замороженной при определенной температуре. Следуйте инструкциям по температуре и длительности приготовления, указанным в рецепте. Если вы не пастеризуете еду, ее необходимо употребить в пищу в течение четырех часов, и она подойдет только людям с хорошим иммунитетом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами