kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Депрессия у мужчин женщинам о мужчинах

Опубликовано: 7.1.2018

Депрессия у мужчин женщинам о мужчинах

Автор неизвестен. Самые невыносимые люди это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

В равнобедренном треугольнике большинство мужчин больше всего волнуют именно бедра.

Легче всего проморгать ресницы подобные опахалам. Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости.

Легче всего проморгать ресницы подобные опахалам

Ишхан. Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают еще до близкого знакомства. Это мужественность.

Автор неизвестен. Женщина уверена, что если мужчина ей нравится, то их параллельные пути обязательно должны пересечься. Все женщины хотят быть стройными, но у мужчин рейтинг полных женщин почемуто выше. Если джентльмен говорит даме Я понимаю тебя с полуслова, он имеет в виду. Вы говорите вдвое больше, чем надо. Если путь к седцу мужчины лежит чеез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины. Жених годился ей в отцыи, как оказалось, это было единственным, на что он годился.

Автор неизвестен

Женщина должна быть дамой мужчина, которого она хочет завоевать, должен быть королем, а не валетом. Однако дама никогда не пренебрегает валетами.

Женщина красит губы, чтобы пометить понравившегося ей мужчину.

ВСумбатов.

Женщине нужен мужчина, но мужчине нужны женщины. Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать.

Оскар. Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. На крыльях любви женатых мужчин опознавательные знаки их жен. Слабым полом женщин назвали мужчины с перепуга. Слов сразу не нашлось, а потом было поздно. Женщинам понравилось.

У женщин дружба дружбой, а мужички врозь. Порой от женщины мужчина теряет голову. В каждой женщине доля надежды.

Если все женщины одинаковы, то это заслуга исключительно мужчин. Женщина готова привыкнуть к чему угодно, но только не к мужчине.

Леонид. Мне кажется, что карета, которую потребовал себе. Чацкий, была все же недостаточной компенсацией за. Чем больше открытости, тем меньше откровенности. Автор неизвестен марта это февраля по старому стилю. Глупый мужчина много думает о том, как затащить женщину в постель.

Умный больше внимания уделяет тому, как ее потом оттуда выгнать. А сколько диких женщин мечтает о ручных мужчинах. И сколько ручных мужчин мечтает о диких женщинах. Абсолютное счастье для мужчины и женщина, и водка. Поэтому абсолютного счастья не бывает.

Автор неизвестен. Бог наградил женщину красотой, а мужчину женщиной. В споре с женщиной самый умный аргумент мужчины молчание.

Но не стоит им злоупотреблять, а то женщина решит, что с вами не интересно спорить. Автор неизвестен , мая. Метки о любви, цитаты. Поделитесь записью. Цитаты из книг, как повод задуматься о жизни. Цитаты великих людей о жизни цитаты о любви. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Пожалуйста, включите в. Вашем обозревателе для того, чтобы оставить комментарий , Рубрики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами