kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День защитника Отечества или зачем нужен мужской день

Опубликовано: 25.2.2018

День защитника Отечества или зачем нужен мужской день

И для этого вовсе не обязательно служить в армии февраля в нашей большой стране принято праздновать. День защитника отечества, конечно в первую очередь это праздник для всех военнослужащих и людей, которые непосредственно связаны с армией. Однако стоит заметить, что поздравлять в этот день справедливо будет всех тех, кто является настоящим мужчиной, а как известно настоящий мужчина не всегда может случить в армии, хотя всегда готов выйти на защиту своего отечества. Сегодня по ряду причин все больше парней не ходят в армию, как правило, чаще всего причиной отказа от военной службы становятся проблемы со здоровьем. Но, несмотря на это, практически каждый из вышеуказанных парней, мужчин может и готов защищать свою страну. Именно эти представители сильного пола являются достойными отмечать данный праздник.

А вот о тех, кто всё же служил в армии, но к службе и защите своего отечества, своей родины относится с иронией и даже насмешкой такое вряд ли можно сказать, хотя они искренне уверены, что достойны, отмечать данный праздник. Впрочем, тут каждый решает сам для себя, что важнее повод для очередного праздника или сознательное отношение к защите своей родины.

Этот праздник отмечается в нашей стране уже очень продолжительное время, и практически всегда данный праздник сопровождается различными поздрави тельными концертами, военными фильмами, которые, кстати сказать, показывают жизнь именно настоящих мужчин.

Этот праздник отмечается в нашей стране уже очень продолжительное время, и практически всегда данный праздник сопровождается различными поздрави тельными концертами, военными фильмами, которые, кстати сказать, показывают жизнь именно настоящих мужчин

Очень приятно мужчине в этот день получить пусть и не большой, но всё же знак внимания. Поэтому уважаемые представительницы женского мира, если вы любите своих мужчин и считаете их достойными данного праздника то, обязательно не забудьте поздравить их, и преподнести пусть и не большой, но запоминающийся сувенир, который будет им напоминать о всей важности их мужского начала. Пожалуй, нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы главного праздника второго месяца года. Этот праздник тесно связан с прошлым, еще когда он именовался. Флота, и до сих пор официально празднуется в некоторых странах. Киргизия, Белоруссия и. В России в этот день принято поздравлять всех представителей сильного пола, начиная от непоседливых мальчишек в детском саду и заканчивая седовласыми дедами, прошедшими все тяготы войны. В школе все делают открытки и поделки для своих пап, братьев и дедушек, ведь каждому будет приятен знак внимания и памяти. Примечательно, что изначально двадцать третье февраля должно было отмечаться двадцать восьмого января, в день годовщины создания. Армии, и быть некой благотворительной акцией. Но изза долгих рассмотрений окончательная дата была перенесена на конец февраля. Однако праздник был забыт на некоторое время и лишь через три года вышел на государственный уровень, к слову, считаться выходным этот день стал совсем недавно, всего пятнадцать лет назад. Конечно, нельзя сравнивать масштабы празднования в настоящее время и в прошлом веке. В самом начале подарков удостаивались лишь служащие, настоящие защитники. Родины, им пели хвалебные песни, их восхваляли в стихах, писались картины и рисовались плакаты. Сейчас же, когда ценность службы и армии отошла на второй план, поздравляют всех от мала до велика. Жены готовят вкусные ужины, а дочки клеят флажки на картон, каждой из них хочется поздравить своего защитника, и совсем неважно, служил он или нет. Мы поздравляем всех мальчишек, потому что каждый из них рано или поздно станет защитником. Мы поздравляем своих отцов, потому что они стоят на страже спокойствия своей семьи, потому что в случае возникновения непредвиденных обстоятельств именно они первыми отправятся в бой и будут сражаться за свою. Мы поздравляем своих дедушек, потому что когдато они выиграли для нас мир, потому что именно они держали оборону городов и государств.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами