kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дайте мужу свободу мужская психология

Опубликовано: 25.7.2017

Дайте мужу свободу мужская психология

Спокойный и уравновешенный мужчина готов выполнять любые указания своей женщины, лишь бы она его не пилила. Дамочка чувствует себя командиром, ведь если она не отдаст приказ, вряд ли чтото вообще будет сделано. По крайней мере, они видят эту ситуацию в своем свете и не потерпят, если мужчина не будет придерживаться установленных ими правил , Женщина унижает мужчину потому, что в ней самой много мужских качеств и поэтому она подавляет партнера.

На подсознательном уровне ей кажется, что унижения позволят подавить в себе мужское, но в итоге все получается в точности наоборот.

Как выбраться из этого замкнутого круга. Помогут в такой ситуации лишь чувства и тот самый баланс равновесия женского и мужского начала в себе. Вместо того чтобы взять и разобраться в этом дисбалансе, который присутствует, человек начинает критиковать и активно выражать свои эмоции, чтобы поскорее избавиться от энергии столкновения двух противоположностей внутри. Можно ли както прийти к взаимопониманию и отыскать выход из сложившейся ситуации. Партнеры просто не понимают друг друга, они говорят на разных языках, пренебрегая желаниями второй половинки. О каком уважении может идти речь. А ведь все начинается именно с него. С годами мужчина проводит дома все больше времени, предпочитая посмотреть футбол по телевизору и купить пива. Женщину это бесит, и она устраивает по этому поводу регулярные истерики и снова все по кругу. Дальше продолжать молчать не стоит, необходимо собраться с мыслями и действовать. Переделать человека у вас вряд ли получится, но всегда нужно говорить о проблеме. Раскрывая свои векторы, вы постепенно узнаете больше граней схожести и различия, и на этом контрасте можно неплохо сыграть. Если есть желание у второй половинки, можно сходить на прием к психологу, который поможет разобраться во всех переживаниях и распутать этот эмоциональный клубок.

Как выбраться из этого замкнутого круга

Следует завести хорошую привычку просто больше времени проводить наедине друг с другом, радовать сюрпризами и маленькими подарками. Может, вашей жене просто не хватает внимания, и она пытается вывести из себя сурового мужчину, который редко говорит слова любви и так часто держит под контролем все свои эмоции. Никогда не поздно пересмотреть собственное поведение, ведь никто из нас не идеален, и проще жаловаться друзьям на свою женщину, чем чтото сделать. Проще убегать от проблемы годами, но этот снежный ком накапливается и очень скоро накроет вас с головой, словно лавина. Понаблюдайте за своей женой, вероятно, ей не хватает в жизни хобби, подруг, чегото нового и яркого. Постарайтесь натолкнуть ее на эту мысль и посмотрите, как изменится рядом с вами женщина, которая еще совсем недавно билась в истерике, обсыпала вас ругательствами и посылала на все четыре стороны.

Запомните одно ничто не может быть идеальным, и отношения в паре всегда строятся поразному.

Запомните одно ничто не может быть идеальным, и отношения в паре всегда строятся поразному

Ктото всегда холоден и отстранен, у других бушуют бесконечные страсти, а есть и те, которые прописали условия своего взаимодействия в брачном контракте. Отношения в парах разные, но в первую очередь должно присутствовать уважение и осознание того, что ты делаешь чтото не так. Подобрать нужные слова и просто извиниться никогда не поздно, помните об этом, когда будете в очередной раз затевать скандал или наоборот, молча слушать жену на кухне , Метки. Мужская психология или как понять. Как понять, нравишься ли ты парню. Почему мужчина не звонит и не пишет , Предыдущая запись. Жена постоянно недовольна мужем советы мужчинам и женщинам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами