kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цветовая гамма букета Жещинам о мужчинах

Опубликовано: 25.4.2013

Цветовая гамма букета Жещинам о мужчинах

Мужчинам с лишним весом следует присмотреться к тканям в вертикальную полоску, чтобы зрительно вытянуть силуэт. А вот невысоким женихам лучше отказаться от моделей с широкими плечами, которые делают фигуру ниже и полнее. Наиболее удачным вариантом будет классический пиджак на двух пуговицах. Цветовая гамма костюма существенный элемент гармоничного образа.

Традиционными цветами для свадебного костюма долгое время считались черный и серый. И если первый числится атрибутом торжественного мероприятия и создает строгий образ, то его светлый собрат гораздо демократичнее и часто смотрится более бюджетным. Темносиний костюм один из самых стильных и элегантных вариантов, он удачно сочетается практически с любыми рубашками и галстуками. Теплые светлые тона бежевый, песочный, цвет ванили хороши в теплое время года, хотя, надо признать, на данный момент такие костюмы несколько вышли из моды. Также важно учитывать цветовую сочетаемость костюма с платьем невесты. Для белого платья идеально подойдут классические черные и стальные тона. Актуальный сегодня цвет айвори хорошо сочетается с костюмами бронзовых, песочных оттенков. Если же невеста предпочла оригинальное платье розового или голубого оттенка, жениху следует остановить выбор на темносиней или серой гамме.

Отправляясь за костюмом, помните, что делать покупки следует в фирменных салонах, специализирующихся на продаже изделий от известных брендов. Секрет в том, что при пошиве качественных костюмов используются лекала, которые помогают выгодно подчеркнуть фигуру любого мужчины. Большой выбор мужских костюмов вы найдете в магазинах. Новоселов, дг бутиках ул.

Отправляясь за костюмом, помните, что делать покупки следует в фирменных салонах, специализирующихся на продаже изделий от известных брендов

Ленина, дт. Первомайский прт, дкорп и. Первомайский прт, дк. Также подобные салоны широко представлены в крупных торговых центрах. Московское шоссе, д салоны этаж и. Московское шоссе, да магазины мужской одежды и. Свадебные аксессуары жениха еще один вопрос, который нельзя обходить стороной. Галстук один из немногих предметов мужского туалета, с помощью которого можно выразить свою индивидуальность. В идеале цветовая гамма галстука должна дополнять цветовую гамму одежды. К однотонным рубашкам и пиджакам подходят разноцветные галстуки, а к пестрым сорочкам галстуки спокойных расцветок. С темным костюмом и светлой рубашкой следует надевать темный галстук актуальны цвет бордо, синие, серые тона, а к светлому костюму подходят галстуки ярких, броских расцветок. Зажим для галстука это не столько украшение, сколько необходимый атрибут туалета, который не позволит галстуку развеваться у вас перед лицом при порыве ветра. Этот аксессуар не требует того, чтобы он был на виду, поэтому лучше отдавать предпочтение матовым зажимам без лишнего блеска и украшений.

Зажим часто продается в комплекте с запонками, так как эти предметы должны сочетаться друг с другом. Запонки также относятся к группе необходимых аксессуаров, создающих элегантный законченный образ. Запонки носят исключительно на рубашках без пуговиц с двойной манжетой. Для свадебного костюма лучше всего подойдут классические запонки из белого или желтого золота, которые сочетаются практически со всеми рубашками и костюмами.

Зажим часто продается в комплекте с запонками, так как эти предметы должны сочетаться друг с другом

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами