kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Брижит Бардо Оправдание блондинки

Опубликовано: 29.10.2015

Брижит Бардо Оправдание блондинки

Энциклопедия выход.

Тренды.

Практика.

Практика

Новости.

Отношения.

Отношения

Стиль жизни.

Книги.

Видео факты кухня.

Тесты.

Конкурсы.

Энциклопедия. Читайте в рубрике красоты последние новости о бьютиновинках, мастерклассы от экспертов макияжа и косметологии, секреты красоты звезд и бьютитренды с мировых подиумов.

Звездный стиль. Самые ослепительные светловолосые звезды мая всемирный день блондинок. Не самый серьезный праздник приходится на последний день весны и является поводом вспомнить, отчего джентльмены предпочитают блондинок и как трансформировался этот архетип.

Самая знаменитая блондинка в мире и по сей день считается канонической красавицей современные стандартны красоты как раз ее заслуга.

Монро ввела в моду женственные формы, чувственные губы, кошачью стрелки, детскую припухлость щек и платиновый блонд.

Собственно говоря, Мэрилин стала первым секссимволом. Голливуда в его классическом понимании.

Холодная нордическая блондинка, Грейс. Келли, в противовес. Монро, декларир овала совсем иные ценности аристократизм, выдержку и идеальную выправку. В отличие от уложенной волосок к волоску. Монро, Бардо стала секссимволом в другом амплуа со спутанными волосами, сигаретой в зубах и в рубашках на голое тело. Сексуальная революция и все бьютитренды нашего времени это все она смокиайз, пухлые губы, выгоревшие пряди, чувственная небрежность. Манерами и внешней холодностью она напоминала. Келли, но обнажалась в кадре также легко, как.

Катрин. Денев редкий случай она считалась хорошей актрисой и секссимволом одновременно. Не было в е женщины более желанной, нежели. Звезда главного эротического триллера недель ввела в моду образ трогательной ангелоподобной блондинки с пухлыми губами и идеальными пропорциями, напоминающими параметры нынешних ангелов. Пройденные ею творческий путь впечатляет от девушки.

В е главным секссимволом стала роковая. Основного инстинкта вошла в историю благодаря хрестоматийному образу а также своему высочайшему как у.

Один из главных архетипов блондинки. Андерсон, которая культивировала идею красоты в стиле без намека на естественность. Блондинка в красном купальнике с большой грудью стала героиней мужских грез целого поколения. Бритни, которая стала главной иконой мировой попкультуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами