kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Больше блеска: глиттер на бровях стал хитом 2018 года

Опубликовано: 15.3.2018

Больше блеска: глиттер на бровях стал хитом 2018 года

Если вам нравится экспериментировать, тогда начните использовать полупрозрачные блески. Для рыжеволосых женщин, пожалуй, можно сделать исключение. Для них оранжевый цвет не представляет опасности. Мы уже говорили, что вы должны подобрать себе цвета, которые подходят вам. Далеко не всем подойдут яркие помады, и это зависит от интенсивности вашего загара, и от цветотипа. Мы говорили про лето, так добавим немного в свою жизнь ярких красок. Сделаем акцент на глаза. Летний, модный макияж.

Шаг номер. Вспомним правила хорошего тона.

Дизайнеры этим летом настаивают на ухоженности и чистоте кожи. На лице должен быть минимум яркой декоративной косметики, лицо должно быть идеальным. Нет синяков под глазами, лицо сияет свежестью, кожа холеная. Здесь не обойтись без корректоровконсил еров. Но чтобы замаскировать круги под глазами, покраснения, одной косметики будет недостаточно, нужно делать увлажняющие и витаминные маски и осуществлять надлежащий уход. Очень важно будет подобрать очищающее средство. Если кожа у вас жирная, тогда это будет эмульсия или тоник, сужающие поры, лосьон. На лето вам нужно будет распрощаться с кремами и тональными плотными средствами.

Дизайнеры этим летом настаивают на ухоженности и чистоте кожи

Нанесем на лицо основу под макияж. Потом возьмем пудру. Она может быть мерцающая, с частицами, которые отражают свет.

Подойдет минеральная пудра. Когда будете подбирать пудру или тональные средства, вам следует остерегаться тех тонов, которые как бы уходят в розовый. Он сделают лицо старше, а если на лице есть какиенибудь дефекты сухость, прыщики, то розовый их только акцентирует. Поэтому нужно выбирать пудру с желтоватыми пигментами. Летом актуальна пудра с эффектом загара.

Подойдет минеральная пудра

Ее нужно наносить плавно, хорошо растушевы вать, чтобы не было видно пятен. Сделаем кричащий взгляд. Акцент идет на глаза. Вариантов несколько. Смокиайз в черносерых тонах. Снова популярны стрелки, но не черные блестящие, а в стиле х годов, более естественные, серочерного цвета. Рисуем на ширину подвижного верхнего века. Можно подчеркнуть только верхнее веко, а можно подчеркнуть и нижнее веко. Если вам не на работу, то можно нанести тени яркого цвета с блеском. В моде оттенки травяной, желтый, сиреневый, фиолетовый, розовый, коралловый. Если вам не нравятся яркие цвета, то можно сделать серебристый мерцающий акцент во внутренних уголках глаз или на веках. Они как бы добавляют сияния, раскрывают взгляд. Что касается бровей, то натуральн ость, и только натуральн ость. Уже не в моде выщипанные полукруги. Но естественная форма требует и тщательной укладки. Прорисовы ваем брови тенями или карандашом близким к вашему цвету волос.

Затем причесываем брови гелем. Будет хорошо, если вам подойдет цветной гель, но нужно при этом учитывать ваш цветотип. У блондинки черный гель на бровях будет смотреться нелепо. Легко выяснить какой ваш цвет румян. Разотрем и сожмем кончики пальцев. Появившийся оттенок будет вашим.

Нанесем каплю румян на подбородок, немного нанесем на середину щеки, немного румян на скулы.

Можно остановиться на пудре под загар. Улыбнемся и в выпирающие части щек наносим капельку румян.

Если у вас яркие глаза, то губы должны, при этом сдержано, молчать. Но при этом они должны быть ухоженными и мягкими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами