kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аквариумные рыбки и фэн шуй

Опубликовано: 13.10.2018

Аквариумные рыбки и фэн шуй

Пара карпов символизирует гармонию в отношениях мужчины и женщины, а девять карпов символ процветания. Подобно тому, как упорно карп преодолевает препятствия на своем жизненном пути, достигая устья реки, статуэтка с его изображением является символом стойкости и непреклонности жизненных позиций и взглядов. Рыба арована, или, как ее еще называют, рыбадракон, является очень ценным и редким видом в природе ее стоимость может достигать десятков тысяч долларов. Эта рыба отличается необычным внешним видом, нестандартной красотой и пластикой движений.

И если все остальные рыбки символизируют просто материальное благополучие, то арована является талисманом баснословного богатства.

В доме достаточно иметь хотя бы один подобный талисман для привлечения материальных благ, и это подействует на но, в зависимости от человека, варьируется и объем материальных благ, то есть они приходят в таких количествах, с которыми человек может справиться. Нельзя иметь дома четное количество арован, в такой комбинации они могут привести к конфликтам с друзьями по финансовым вопросам. Распространен также амулет в виде пары рыбон хорошо защищает от неблагоприятной энергии. Сила его действия лучше всего проявляется, если он вышит на шторах или подушках, отражая тем самым внешние источники негативной энергии.

В доме достаточно иметь хотя бы один подобный талисман для привлечения материальных благ, и это подействует на но, в зависимости от человека, варьируется и объем материальных благ, то есть они приходят в таких количествах, с которыми человек может справиться

Что касается расположения рыбок, то лучше всего располагать этот амулет на юговостоке в зоне. Помимо того, что рыбы, находясь в вашем доме, выступают невидимым крючком, на который цепляется удача, они также отпугивают несчастья. На востоке очень популярна подвеска из двух рыбок, чаще всего ее надевают детям, чтобы уберечь их от неприятностей и проблем. Помимо юговостока, для этого водного талисмана подойдет и северная сторона зона. Карьеры, так как вода, являясь элементом севера, будет способствовать успехам в вопросах карьеры и профессиональному росту. Но есть одна зона, которая категорически не приемлет присутствия как рыбстатуэток, так и аквариума с живыми рыбами. Речь идет о спальне, так как любые водные знаки на территории этой комнаты будут провоцировать супружескую неверность одного из партнеров. Также не рекомендуется располагать этот талисман в любом его исполнении на кухне, если в доме есть беременные. Вернуться к оглавлению. Панно с рыбками фэншуй. Панно и свитки пришли к нам из. Китая и по сей день считаются изысканными украшениями внутри любого помещения. Бархатные, шелковые, бумажные, деревянные панно и свитки выполняют не только эстетическую, но и практическую функцию. На них изображаются самые разнообразные символы и талисманы фен шуй, и если в силу особенностей интерьера невозможно расположить нужный талисман, повесить панно или свиток на стену ничего не помешает.

Очень популярны в фен шуй панно с рыбками. Для чего они служат, догадаться не сложно. Их целью также является привлечение удачи и материального благополучия, плюс цвет основания и золотистый орнамент помогут усилить действие. Фен шуй свиток с рыбками выполняет то же предназначение, что и панно, привлекая материальное благополучие на сторону своих хозяев. Вернуться к оглавлению. Рыбки являются прекрасным вариантом для тех, кто по какимлибо объективным причинам не может завести домашнего питомца, но мечтает об этом. Эти милые маленькие создания не так требовательны в уходе и обращении, как остальные домашние животные, и положительно влияют на общую атмосферу и энергетику дома.

Очень популярны в фен шуй панно с рыбками

Но к вопросу аквариумных рыбок нужно подойти не только творчески, но и с учетом всех правил и рекомендаций фен шуй подобрать правильное количество рыбок, местоположение и форму аквариума и т. Так как неправильная расстановка акцентов и приоритетов может обернуться ненужным эффектом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами