kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

7 привычек иностранных мам, которые нам не помешает перенять

Опубликовано: 29.4.2018

7 привычек иностранных мам, которые нам не помешает перенять

Чтобы успех и благополучие не обошли вас стороной, начинайте изменяться. Не откладывайте своих задумок и тренируйте силу воли, чтобы каждый ваш день был наполнен смыслом и стремлениями. С помощью нехитрых рекомендаций вы поможете себе стать лучше и добьетесь значимых результатов в жизни. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют каждому начать изменения с ежедневного прочтения позитивных установок. Они помогут сохранить бодрость духа и настроят вас на лучшие результаты.

1. Соблюдайте распорядок дня. Ежедневные пробуждения и отходы ко сну в определенные часы помогут вам стать собраннее, благоприятно отразятся на энергетике и дадут возможность выполнить гораздо больше дел.

2. Используйте практики медитации. Они помогут вам сконцентрироваться на внутреннем мире, зарядиться энергией, найти ответы на важные вопросы. С помощью медитаций вы сможете контролировать свои эмоции и без труда преодолевать препятствия на жизненном пути.

3. Ведите дневник. Вы можете записывать все, что происходит с вами в течение дня, а в свободное время анализировать поступки и действия, чтобы выявить закономерность успеха и не возвращаться к ошибкам.

4. Измените рацион питания. Чтобы чувствовать себя здоровым и энергичным, организму требуется сбалансированное содержание витаминов и минералов. Исключите из меню слишком тяжелую и жирную пищу, приучите себя к завтракам. Это позволит вам поддерживать хорошее расположение духа и успевать гораздо больше. К тому же, правильное питание избавит вас от многих болезней.

5. Используйте аффирмации. Жизнеутверждающие фразы, сказанные перед зеркалом, помогут вам поверить в себя и настроиться на успех. К аффирмациям стоит прибегать ежедневно, особенно если вам предстоит серьезная встреча. С их помощью вы программируете себя на успех.

6. Занимайтесь спортом. Ежедневные физические нагрузки помогают избавиться от стресса, повышают энергетику и вырабатывают силу воли. Тренируясь, вы изменяете себя в лучшую сторону, становитесь выносливее

7. Используйте целебные травы, чтобы избавиться от бессонницы, стрессов и тревог. Многие лекарства можно смело заменить вкусными и полезными настоями трав, которые действуют мягче и не наносят ущерба организму. С их помощью вы повысите иммунитет, энергетику, а в холодное время года насладитесь чашечкой такого чая, вспоминая о прекрасных летних деньках.

Академия педагогического образования, Факультет психологии, Факультет педагогики и практической психологии
Академия педагогического образования, Факультет психологии, Факультет педагогики и практической психологии

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами