kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 признаков эмоциональной незрелости в отношениях

Опубликовано: 5.7.2015

5 признаков эмоциональной незрелости в отношениях

Вы вдруг замечаете, что она перестала брать вас за руку, тыкаться холодным носом в щеку, приставать с поцелуями посреди рабочего дня или заботливо подсовывать больший кусок пирога. За этим последует еще большее охлаждение никаких звонков или милых смс, секс останется на уровне, но пропадет некая глубина, игривость, легкость. Она больше не надевает ваши рубашки и не вдыхает их запах этот сигнал. Если оставить все как есть семья развалится, и склеить осколки не удастся. Возвращать романтику прогулки за ручку, дурачества в постели, совместная готовка, танцы, эротический массаж и объятия покрепче.

Чаще привлекайте ее к себе и с нежностью смотрите в глаза, чаще напоминайте, за что вы друг друга полюбили. И тлеющие угли чувств разгорятся с новой силой. Ты опять не купил молока, все приходится делать самой. Сколько можно оставлять крошки на столе, я тебе не прислуга и тд. Она будет припоминать вам все ваши ошибки, выискивать недостатки, терроризировать мозг обидами, мол, ведете себя не так, о ней не думаете, выставляете перед друзьями дурой.

Это не признаки. ПМС и не затянувшееся плохое настроение, просто женщина перестала ощущать поддержку, не чувствует себя рядом с вами красивой и желанной. Вместо пререкательства и ответной бомбежки ее личности, сконцентрируйтесь на положительных моментах брака, сводите даму развеяться. Быт приедается, важно уметь вовремя отвлечься от серых будней и вдохнуть в отношения новых впечатлений. Как давно вы ходили на каток, ели сладкую вату или просто катались на чертовом колесе. Кризис ролей часто влечет за собой необратимые последствия, когда любовь подменяется чувством долга. Чтобы вовремя предупредить охлаждение, оцените круг влияния своей женщины, какие именно обязанности лежат на ее плечах. Она разрывается между заботой о детях, старенькими родителями и вами. Она единственная решает, куда вы поедите отдыхать, где заказать мебель в детскую комнату, какого бухгалтера пригласить к вам на офис. Если жена превращается в маму это не шутки, это настоящий кризис.

Это не признаки

Пора подумать о том, чтобы разделить ответственность, помочь ей разгрести дела, а может даже, пригласить домой уборщицу.

Не нужно экономить на собственной жене, чем счастливее она, тем и вам лучше.

Не нужно экономить на собственной жене, чем счастливее она, тем и вам лучше

Женщина, глаза которой горят, вдохновляет на подвиги, а не вызывает раздражение. Пора стать самостоятельным мужчиной, подарить любимой хоть немного времени для себя. Увидите, как она расцветет, как изменится ее отношение. В целом идея развития не так и плоха, зачем ограничивать себя только домом и работой. Важно прислушаться к мотивации женщины, почему она так неожиданно решила изменить жизнь. Фанатическое занятие йогой, поездки по различным тренингам роста, перемены в рационе и гардеробе, новая компания друзей. Это может быть возрастной кризис, когда приходит переоценка ценностей, а может и банальная неудовлетворенность семьей, своей ролью как женщины, когда любовь завяла и хочется отвлечься от домашней рутины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами