kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 привычек, которые приводят к успеху

Опубликовано: 11.8.2017

5 привычек, которые приводят к успеху

И они отблагодарили меня, каждый посвоему. Я не говорю, что вы должны отказаться от всякой общественной жизни, потому что она мешает достижению цели. Вы должны настроиться на то, чтобы сделать свой бизнес успешным. В этом году я планирую работать намного больше, чем в прошлом, и я знаю, это окупится сполна. Используйте каждую минутку. Каждая минута на счету. Успешные люди знают, что время очень ценно. Мне очень нравятся слова. Трампа, которые я прочитал в одной из его книг. Он писал, что время ценнее денег, потому что деньги можно заработать, а время вернуть нельзя. И это абсолютно верно. Именно поэтому я всегда стараюсь использовать каждую минутку. Если я в дороге, я буду читать книгу или прослушивать подкаст. Если я жду друга, то постараюсь занять себя чемнибудь полезным. Если у меня будет свободное время, я возьму с собой лэптоп и поработаю.

Заметьте, это не означает, что я пашу как лошадь без выходных по двадцать четыре часа в сутки. Это была бы не правильная трактовка привычки.

Использовать каждое мгновение также означает понимать, когда необходимо отдохнуть и восстановить силы.

Использовать каждое мгновение также означает понимать, когда необходимо отдохнуть и восстановить силы

Это поможет нам пройти долгий путь к успеху. Чтобы достичь цели действуйте. Жить успешно значит быть сторонником действия. Часто многие говорят для неба нет предела. Лично я думаю так не для неба, а для нас нет предела. Все что мы делаем или не делаем определяет то насколько мы можем вырасти или достигнуть. Если мы хотим развиваться и многого достичь, необходимо сделать все возможное для этого. Постоянно повышай свой уровень. Обучение никогда не заканчивается. Всегда найдется чтото, чему можно научиться. У каждого из нас наверняка есть большой опыт и знания, но независимо от этого, их необходимо постоянно совершенствовать. Успешные люди постоянно учатся, читают, знакомятся с новыми знаниями и людьми, заводят новые связи, развиваются. Если вы раньше играли в игры, вы должны знать для того, чтобы стать сильнее и перейти на следующий уровень, героям необходимо развиваться. Точно также и нам, чтобы достичь успеха, необходимо постоянно развиваться. Спрашивайте мнение других. Независимо от того, насколько мы стараемся стать лучше, мертвые зоны будут всегда. Мертвые зоны это то, что мы не знаем о себе и поэтому не можем их изменить то. Узнавать мнение других это самый быстрый и наиболее эффективный способ совершенствоваться. Что бы я ни делал, я обязательно интересуюсь мнением других. Например, когда я служил на моей предыдущей работе, я всегда интересовался мнением своего руководителя и сотрудников, в чем мне нужно совершенствоваться. Иногда я советуюсь со своими друзьями. Успехов, я попросил бы читателей писать свои отзывы в комментариях, письмах или личных сообщениях. Иногда обратная связь предсказуема, иногда нет, и очень часто приводит к прозрению. Во всем, что бы вы ни делали, старайтесь стать первым. Постойте, неужели вы думали, что для того, чтобы стать успешным, достаточно всего привычек. Вот последняя привычка, необходимая для того, чтобы стать успешным во всем, что бы вы ни делали, старайтесь стать первым. Никто не станет успешным, если будет оставаться середнячком или посредственно стью.

Успех возникает от стремления вверх, от желания быть номер один. Вы должны быть лучше всех, это будет стимулом для упорной работы.

Успех возникает от стремления вверх, от желания быть номер один

Только установив для себя высокую планку вы сможете достичь больших результатов. Компаниявсе статьи компании. Проверочныйкод английских букв. Спасиба, хороший материал, вдохновляет. Ответить витала будем пробавать. Спасибо прочитала с интересом.

САША Спасибо.

Написано все то что я не делаю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами