kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 мифов по уходу за собой, в которые ты веришь

Опубликовано: 21.2.2018

5 мифов по уходу за собой, в которые ты веришь

Рост волос зависит от активности фолликулов, а не от того, когда ты последний раз стригла волосы. Подстригание кончиков никак не может влиятьна рост волос, поэтому ежемесячноотправлятьсяв салон нет нужды. Подстригай кончики нужно по мере их посеченности.

Частое мытье волос ускоряет загрязнение. Многие девушки считают, что если часто мыть голову, волосы начинают быстрее пачкаться. Специалисты утверждают, что голову мыть нужно по мере необходимости.

Самые распространенные мифы об уходе за волосами. Натуральные маски для волос полезнее покупных.

Самые распространенные мифы об уходе за волосами

Также самый популярный миф об уходе за волосами. Многие думают, что если полоскать волосы пивом и делать маски из лука волосы станут лучше выглядеть чем с покупными масками и бальзамами.

Рост волос зависит от активности фолликулов, а не от того, когда ты последний раз стригла волосы. Подстригание кончиков никак не может влиятьна рост волос, поэтому ежемесячноотправлятьсяв салон нет нужды. Подстригай кончики нужно по мере их посеченности.

Частое мытье волос ускоряет загрязнение. Многие девушки считают, что если часто мыть голову, волосы начинают быстрее пачкаться. Специалисты утверждают, что голову мыть нужно по мере необходимости.

Частое мытье волос ускоряет загрязнение

Самые распространенные мифы об уходе за волосами. Натуральные маски для волос полезнее покупных.

Также самый популярный миф об уходе за волосами. Многие думают, что если полоскать волосы пивом и делать маски из лука волосы станут лучше выглядеть чем с покупными масками и бальзамами. Исследования показали, что у людей, которые предпочитают бег на короткие дистанции, показатели здоровья такие же, как и у марафонцев. К тому же бег трусцой, быстрая ходьбаили даже просто ходьба более полезны для человеческого организма. При легких спортивных нагрузках сердечная мышца и другие внутренние органы постепенно адаптируются к ним, и польза от спортивных занятий возрастает. Последние исследования доказали, что бег, наоборот, укрепляет костно мышечную систему. И никак не наносит ей вреда. Бег на свежем воздухе существенно отличается от бега на беговой дорожки в спортивном зале. Даже если ты пробежал одинаковые дистанции, все равно пробежки на природе намного полезнее. Объяснение простое на улице ты бежишь против ветра, по неровной тропинке. Естественно, прилагаешь большеусилий ирасходуешь больше энергии. Доказано, что во время бегана свежем воздухе сжигается на больше калорий, чем на беговой дорожке. К тому же, на свежем воздухе винтилируются легкие и все клетки организма наполняются кислородом. Естественно, место для бега нужно выбирать в парке или в лесу. И точно не стоит тренироваться вдоль проезжей части дороги. Если по окончании тренировки тебе очень захотелось кушать, значит, чтото не так. Дело в том, что спортивные тренировки, наоборот, уменьшают чувство голода. Этот процесс происходит на гормональном уровне. Снижается выработка грелина гормона голода. А количество гормона насыщения лептина увеличивается в раза. К сожалению, но это неправда. Протеиновый батончик это уже обработанная пища, зачастую с добавлением рафинированного сахара и химических ингредиентов, которые призваны улучшить вкусовые качества продукта. На переваривание такой пищи требует меньше калорий и польза от подобной еды уменьшается. Батончик можно использовать только в качестве перекуса. И ни в коем случае не заменять полноценный прием пищи.

Спортивные напитки этосахари вода. Специалисты настоятельно рекомендуют вместо всевозможных энергетических напитков употреблять чистую воду. А восстанавливать затраченные силы только лишь после тренировок с помощью пищи богатой белками.

Утверждение о том, что в молоке и других молочных продуктах больше всего кальция устарело и является ошибочным. Сейчас существует множество продуктов, которые по количеству кальция никак не уступают молоку.

Даже наоборот. Например кунжут, брокколи, листовая капуста или салат. Айсберг, шпинат, базилик, фасоль, миндаль, семена мака, льна и кунжута богаты кальцием. Кунжут является рекордсменом по содержанию кальция среди продуктов растительного происхождения. А в чашке листьев салата кальция больше, чем в чашке молока. Рекордсмены по содержанию растительного белка чечевица, спаржевая фасоль, цветная фасоль, нут, маш, крупа киноа, соевый сыр тофу, арахис, миндаль, семечки тыквы и подсолнуха. Все эти полезные продукты прекрасно могут заменить молочные и мясные продукты. Всевозможные деловые игры, пазлы, кроссворды это не единственный способ потренировать мозг.

Физические упражнения полезны не только для тела онитакже повышают умственные способности и дают ясность мышления. В результате физических нагрузок усиливается мозговое кровообращение этонамного полезнее, чем сиденье за решением кроссвордов. Надеемся, что теперь твои тренировки будут намного результативнее. И окажут благотворное влияние на весь организм ошибок людей, которые только начали заниматься спортом ошибок людей, которые только начали заниматься спортом.

Приступая к спортивным тренировкам, многие допускают ошибки, которые могут помешать в достижении результатов в тренировках, а то и вовсе навредить здоровью. Чтобы не навредить себе и результативно тренироваться, нужно знать некоторые моменты. Нужен ли тебе спортивный инвентарь. Нужен ли тебе спортивный инвентарь. Производители спортивного инвентаря идут на любые уловки, чтобы увеличить продажи своего товара. Но покупателям стоит более скептически относиться к рекламе спортивных товаров. Физическое совершенство и внутренняя гармония. Физическое совершенство и внутренняя гармония. Иметь красивое тело и великолепное здоровье дано всем, это своеобразный дар, который природа преподносит человеку в момент его рождения. Теги фитнес, спорт, заниматься спортом, тренировка, тренироваться, миф. Специалисты рассказали способ, как избежать рака. Специалисты рассказали способ, как избежать рака. Статистика количества онкологических заболеваний среди людей не утешительна. Рак не щадит ни взрослых, ни детей. Недавно ученые провели исследование, благодаря которому выявили, что онкологии можно избежать или, по крайней мере, снизить риск трансформации здоровых клеток в зло качественные образования. Чтобы прожить дольше, необходимо употреблять этот продукт. Чтобы прожить дольше, необходимо употреблять этот продукт.

Ученые во всем мире пытаются раскрыть секрет долголетия. Они разрабатывают специальные препараты и вмешиваются в генетику. Однако недавно было установлено, что с помощью доступного средства можно избежать преждевременной смерти и иметь все шансы стать долгожителем.

Рак и гречневая каша смертельных опасностей т. Рак и гречневая каша смертельных опасностей т. При онкологии люди хватаются за соломинку. Но различного рода волшебные диеты часто становятся не спасательным кругом, а удавкой на шее. Стало известно, кого алкоголь убивает в первую очередь. Стало известно, кого алкоголь убивает в первую очередь. Алкоголь наносит вред здоровью всех людей без исключения. Однако существует группа людей, для которых негативное воздействие алкоголя особенно выражено.

Медики эти витаминные добавки бесполезны для здоровья. Медики эти витаминные добавки бесполезны для здоровья. Многие люди уверенны, что для нашего организма важен прием различных витаминных и минеральных комплексов. Однако, как показало исследование, не все витаминные добавки приносят пользу организму. Найдено средство, спасающее от аллергии на кошек. Найдено средство, спасающее от аллергии на кошек. Аллергия на кошачью шерсть довольно распространенное явление. Немало людей испытывают покраснение и зуд в области глаз, а также начинают чихать в присутствии кошек. Однако ученые заявили, что в скором времени будет разработано уникальное средство, которое поможет бороться с аллергией. Какие продукты способствуют выведению никотина из организма.

Продукты. Какие продукты способствуют выведению никотина из организма. Производители сигарет и пропагандисты здорового образа жизни ведут мощные и конкурирующие рекламные кампании, чтобы привлечь людей в свои ряды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами