kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

4 отличных полезных салата с морской капустой

Опубликовано: 19.12.2013

4 отличных полезных салата с морской капустой

Приготовление блюда занимает считаные минуты, а результат просто великолепен.

Морскую капусту необходимо достать из упаковки и разрезать ножницами, чтобы она не тянулась за вилкой, как спагетти. Отварные яйца, лук и крабовые палочки нарезаем. Соединяем в салатнице все ингредиенты и заправляем их майонезом, не забывая добавить соль и молотый перец. Итак, вас заинтересовал салат с морской капустой и яйцом. Рецепты таких блюд достаточно просты. Предлагаем вашему вниманию еще один вариант. Для приготовления данного блюда используется консервированный горошек, отварные яйца и твердый сыр. Такой вкусный салат способен разнообразить скучное повседневное меню. Блюдо готовится невероятно быстро, необходимо только отварить яйца. Все остальные компоненты не подвергаются никакой обработке. Если подать такой салат с соответствующим оформлением, то он подойдет и для праздничного стола. Банка горошка консервированного грамм морской капусты. Майонезграмм твердого сыра. Открываем упаковку и выкладываем в салатник морскую капусту, добавляем горошек. Совсем тоненько полукольцами нарезаем лук. Твердый сыр натираем. Далее нарезаем кубиками отварные яйца. Все ингредиенты переклады ваем в салатник и тщательно перемешиваем. Готовое блюдо заправляем майонезом, а вот соль добавляем по вкусу если она вам вообще нужна. Если вы не боитесь экспериментировать, то предлагаем попробовать еще одни замечательный салат. Яйца, морская капуста, горошек и соленые огурцы это те ингредиенты, из которых он готовится. Казалось бы, что такой набор продуктов не очень сочетается друг с другом. Но на самом деле это не так. Салат получается вкусным и необычным. Упаковка морской капусты. Два соленых огурца. Банка горошка консервированного. Нарезаем сваренные вкрутую яйца.

Добавляем к ним капусту, горошек, измельченные огурцы, все перемешиваем и заправляем майонезом.

Добавляем к ним капусту, горошек, измельченные огурцы, все перемешиваем и заправляем майонезом

Солить блюдо нужно очень аккуратно, не забываем о том, что используем соленые огурцы. Готовый салат сверху можно посыпать мелко нарубленным укропом. Если вашему организму недостает йода, то салат из консервированной морской капусты с яйцом и кальмарами является настоящим кладезем этого вещества.

Ингредиенты.

Ингредиенты

Столовая ложка соевого соуса. Столовая ложка рисового уксуса. Такой салат потребует больших усилий при приготовлении, нежели предыдущие варианты. Сначала необходимо подготовить кальмары. Их следует очистить от шкурки, промыть и отварить мясо в подсоленной воде. Свежую морковь натираем на терке, яйца измельчаем, лук шинкуем. Все ингредиенты подготовлены, осталось лишь их соединить. Но предварительно приготовим заправку для блюда.

Для этого смешаем масло, рисовый уксус и соевый соус. Все компоненты переклады ваем в салатник, смешиваем и заправляем полученным соусом. Вот и готов очередной салат с морской капустой и яйцом. Данный рецепт очень быстр в приготовлении при том условии, что в холодильнике имеются все необходимые продукты. Салат из корейской моркови и капусты с яйцом может стать отличным блюдом в арсенале любой хозяйки. Даже совершенно неопытный кулинар сможет приготовить такое витаминное лакомство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами